korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Негатив и позитиффф))


Негатив и позитиффф))

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

поззитифф.. вся в чувствах, с температурой, уставшая, с курсов, пересмотревшая еще раз жестокий фильм "Реквием по мечте", тратящяя жизнь попусту, но довольная жизнью..^_^

0

32

Куда хвостов и долгов, проё-ные зачет по экономике и его пересдача..Зато уже две 4-ки в зачетке :)  :P  :D

0

33

я тоже провалила, только математику

0

34

illusion написал(а):

я тоже провалила, только математику

Я не провалил, я вообще не пришел ни разу... :D

ЗЫ: Тёплый ужин по приходу с холодной улицы, это отлично... :P

0

35

:) Позитив - в кой то веке мы собрались вместе на этом форуме...

0

36

:D  ды.. негатив - это когда дома ой как плохо с обстановкой... и ты ничего н можешь с этим поделать..

0

37

О! чуть не забыла! я сегодня (пока искала фотки Thyrfing) нашла ссылку на один дневник, так там такое!!!!  там дофига фоток длинноволосых мужчин! сегодня я самый счастливый человек на свете))))  :dance:
оказывается я не одна такая двинутая

0

38

Лигу КВН проводили у нас в городе)) сейчас сидела и смотрела наш дворец спорта)) прикольно, и знакомых много видела)) в первых рядах сидели, пижоны..

0

39

тоже хочу на КВН, только мне наш Узбекистанский не нравится((

0

40

Исполнил давнюю мечту - достал Kiss. Кайфую.... :P

0

41

сижу дома целыми днями - это гуд, поболтаю по телефону, торчу в нете, смотрю фильмы - что может быть лучше? только если б мне за это платили)

0

42

Завтра зачет по англ. языку... :(  =_(

0

43

скоро зачетная неделя!о нет... а завтра меня повешают учителя.. ля-ля-ля))

0

44

у меня сессия уже недели 2 как кончилась, так что - не так страшен ч0рт, как его малюют, всё будет ХАРАШО  ;)

0

45

позитив - " погода класс мороз - 16 градусов ,  сеня наконец вытянул мадвейновский вокал теперь перехожу на статический .
  негатив - " все остальное что со мной происходит один негатив ! на работу с чурками в одном транспорте , на работе начальство мозги ибет , дома нечего делать родаки на мазоли наступают и мозги давят ! братишка сука школу прогуливает за что я выслушиваю ! -  с телкой поссорился и морду набил ее брату ;) - из новинок  в музыке ничего немогу найти ! - сеня газ отрубили пришлось вживую говядину хавать ( я не вру , серьезно сырое мясо ел ) , после ентого вышел на улицу и тапок сломался пришлось возвращаться , а живу на 7 ентаже а лифт не работает ;( , потом поехал на работу - набил помошнику по мозгам за некачественно сделанную работу и поехал домой , - приехал и увидел такое вонючее приветсвие у порога от собаки ( нагадила сука ) пришлось убирать !
       по крайней мере пока ничего не случалось , как что будет обязательно напишу

+2

46

scare написал(а):

нда... не легка жизнь сурового металлиста

0

47

Экзамен, экзамен, экзамен.. =)) Сегодня у меня последний экзамен! =)) А первый я не сдал)) Скорее бы завалить сессию да отдыхать спокойно. позитиииффффф...

+1

48

illusion написал(а):

а мне почему то она нравиться!

0

49

Glinko написал(а):

Скорее бы завалить сессию да отдыхать спокойно.

ужос :D

scare написал(а):

а мне почему то она нравиться!

да ты счастливый человек)

0

50

позитиф! Скоро Новый год!
а учеба это фигня....

0

51

illusion написал(а):

гы ;) -
 
позитив - приехал с работы и зашел в нетку ;))
  негатив - нет глючит , на работе сломал апарат которым работаю , а работаю на улице с температурой , еще на улице температура - 10
  не меньше , начальство мозги в.е.ло ;(

0

52

scare, пипец

я сегодня ездила к бабуле - свою недельную обязанность выполнила, наладили кабель - могу в нете теперь нормально посидеть))

0

53

illusion написал(а):

везет ;)) -
  позитив - сеня на работе набухался как черт - до сих пор не трезвый - еще будет продолжение ! вые.ал мозги начальтву и оно мне деньги дало Гы !
   негатив -  все что на работе выпил енто запас на новый год из дома - а деньги ужо кончаються а выпить ща хочься ! ппц !

0

54

позитив сеня опять бухал ;)) - денег дали ;)) - ща догоняться буду !
  негатива пока нету !"

0

55

scare, молодец!
я НГ отмечаю с 29-го числа, причём в компании бывшего парня и его-моих друзей, так что - всё зашибись

0

56

-
на улице пипец как холодно! в любое время суток! ужос!
парень мой на жигулях въи...ся в нексию, забрали нах все документы, теперь ещё и долг висит. посмотрела на его дерьмое настроение - самой хреного стало...

+
завтра иду на работу устраиваться, только он от дома далековато, но ладно.

0

57

позитив - наконец-то появился интернет)) ура-ура-ура.. до первого февраля совсем немного, вот радость))))
негатив - хочу се новый альбом энималов, а пока его нет у нас в сети вродь((

0

58

у меня хорошее настроение!!!! это +
на улице снег, погуляла с подругой, купила себе в честь старого НГ мандарины и колу)

0

59

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!! вуухуу...
НАстроения нет, это плохо, но вот зато вроде все хорошо))

0

60

+ есть интернет - телевизор от меня отдохнет (а то"скоро дикторы начнут меня узнавать"), ещё и от 2-х дневного отсутствия то нэта, то света дома начала вникать в Дом2 и смотреть повтор сериала "Клон" :rolleyes:
+ скоро днюха

- не охота ничего делать на новом сайте(

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Негатив и позитиффф))