korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Негатив и позитиффф))


Негатив и позитиффф))

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ууу - скучновато !
  погода ссуперр ! - на улице мороз - дети радуются жизни и мне не плохо - старый год провел так же как и новый ;)) - сейчас сидю в нете и согреваю пальцы ;))

0

62

позитив))) - концерт Animal Jazz)) негатив - это его последствия...

0

63

Devil's little sister написал(а):

кулл - весело однако !
 

              настрой не оч ! - зае.ался отдыхать - на работе все мерзнет , сидю без денег - даже на сигареты не могу найти ;) - сейчас сидю вот и х.ней маюсь ;)

0

64

а у меня только вот негатив сейчас. просто на все..

0

65

а у меня всё отлично, день рождения прошел просто замечательно.
и интернет наконец-то хорошо работает

0

66

В каждом дне есть своя доля позитива
И негатива тоже.

0

67

негатив, негатив, негатив.... :blink:  я в шоке от всего что происходит вокруг..

0

68

Devil's little sister, я поражаюсь - что такого хренового может происходить?

0

69

Да что то во всем все только хуже и хуже становилось. и видимо дошло до предела - сейчас вродь стабилизируется) и хорошо от всего отвлечься) вот выход в кино и кальянную помог) главное чтобы сейчас все шло только в лучшую сторону)) Ы!)) ;)

0

70

Devil's little sister
всё наладится, не переживай! "Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь"

0

71

illusion, я помню эту цитату) вот и жду, надеюсь чтобы наконец все стало хорошо)

0

72

всё равно пока сама себе не сделаешь "всё хорошо" ждать придётся долго. так что давай возьми себя в руки и вперёд!!!
http://img.uz/images/80011277bc3d3a395e-web.jpg

0

73

правильно) на сегодня объявлен позитив) в наушниках - "1:0 в пользу осени", в голове - влюбленная чушь,  на лице - улыбка) и шли все на, кто хочет испортить мне настроение))

0

74

Спасибо, illusion))))

0

75

Devil's little sister, рада стараться  :)

+
сегодня наконец-то забрала свои диски у человека который в наглую забрал их и пропал. но я так просто своё шматьё не забываю!
наконец-таки нормально убралась дома))

-
бабок на телефоне хватит только на абанентскую плату до конца месяца  :(

0

76

+
у нас появились новые смайлы (оказывается))  8)

0

77

у нас что-то веселое с форумом))))

0

78

ага, от нечего делать - веселимся) хоть какой-то +  :D

0

79

Свой позитив я уже написал в теме Спасибо!!!
А вот негатив:она ушла домой и придет только завтра...

0

80

-
мне начал писать мой старый знакомый с колледжа, который уже 3,5 года втирает мне, что он меня любит... я закалебалась уже. каждые 3-4 месяца он объявляется и начинается по новой! теперь одалевает СМСками, мама моя сначала мне истерику закатывала, что я с ним дружу, а теперь наоборот - "чё ты мучаешь бедного мальчика?!" и всё в этом духе. ну вот и выставили меня крайней

0

81

+
сегодня позвонили по поводу работы! наконец-то! надеюсь устроюсь туда =)

0

82

еле хватает сил для того чтобы жить

0

83

-
чё-то всё так навалилось, причём понимаю, что сама себе всё так устроила... надо пойти и выспаться

0

84

нет стремления ни к чему) даже в комнате не могу прибраться..
но читаю отличную книгу - "Погнали" Ричарда Хелла)

0

85

последние 3 дня состояние нестояния. какая то слабость, и физическая и душевная. наверное просто скушно. не люблю себя в такие моменты  :/

http://img.uz/images/259426az00os3.png

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Негатив и позитиффф))