korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » KoRn » New album!!!


New album!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

сочувствую...  :(

0

32

:( Ня! Хочу new альбом! :(  :/  =,(

ЗЫ: Я год назад читал в и-нете, что альбом должен нызваться Keeping the Faith. Это как дань Хэду (он же в религию подался).
ЗЫЫ: Друг рассказывал, что его знакомый, прослушав последний альбом сжег свою футболку с KoЯn...Грят вопщем, го-но альбомчик получился...

0

33

А альбом то и впрямь не очень получился... :(  :/

0

34

На личный вкус каждого..
просто они изменились.

0

35

просто они изменились.

Или просто я так изменился... :rolleyes:

0

36

все меняются.. мне вот альбом понравился. вместе мы с ними поменялись))

0

37

клип посмотрела, понравился, но сама концовка разочаровала. ТО есть они посчитали проблему решенной? мол оставим эту проблему в покое и будем дальше гнаться за деньгами?

0

38

ничто не остается на месте , все  в этой жизне переменчиво, и твочество в том числе, каждый решает сам для себя , нравиццо ли ему то или иное, а Корн может просто решили или просто взрослеют, думаю истинные фанаты и дальше последуют за творчетвом, ведь и фанаты тоже взрослеют и у них тоже меняется свой интерес к чему бы то ни было.и думаю изза 1 альбома или просто нескольких непонравившихся песен не стоит психовать и кричать всем типа- я разочеровался в творчестве Корна., ведь велика вероятность что этот человек все равно вернется к раннему творчеству, к любимому альбому или песни, потому что разлюбить быстро невозможно...наверняка в какойто из тихих вечеров тот самый человек, который таг кричал о том что , Корн- г-о стал, включид в винампике любимый альбомчиг и будет наслаждацца им, забывая о том что один или несколько альбомов были погаными...
есть пару песен каторые мне вообще не нравяцца, но я не прекращаю их скачивать альбом за альбомом, вод.. а на счет названия последнего альбома- может они еще просто его не придумали , ...))

0

39

черное_солныффка написал(а):

а на счет названия последнего альбома- может они еще просто его не придумали

ну странно, если они его уже выпустили и клип сняли - как они могли название не придумать. есть название наверное - или это просто комерческий ход, решили сделать из этого тайну

0

40

вод вод решили создать ажиатаж , чтоб ффсе гадали каг же он называеццо.....

0

41

А даффайте сами придумаем ему название? Итак, у каго какие предложения пол поводу названия?  :rolleyes:

0

42

=)) evolution подходит кстати)) у них же в музыке прогресс)) но не интересно...

0

43

тоже голосую за evolution

0

44

а можно вообще intro

0

45

:lol:  интро жжёт!

Единогласно выбрали название нового альбома КоЯn (барабанная дробь) - "Evolution"

Ура, товарисчи, ура!  :D

0

46

Прикольный альбомчик!

0

47

я толком его и не слушала, только трек "Evolution" запомнился

0

48

альбом 2007 года и называется он всё-таки "Untitled"

http://img.uz/images/6563839987.jpg

0

49

если кому надо могу дать ссылку на архивчег безплатно

0

50

ссылка на нов. альбом http://depositfiles.com/files/4974202

0

51

А У МЕНЯ ЕНТОТ АЛЬБОМ- КАК ВЫШЕЛ СРАЗУ ЖЕ ПОЯВИЛСЯ !

0

52

:rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » korn » KoRn » New album!!!