korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

какой у тебя знак зодиака?
Овен

14% - 1
Телец

0% - 0
Близнецы

0% - 0
Рак

0% - 0
Лев

14% - 1
Дева

28% - 2
Весы

0% - 0
Скорпион

14% - 1
Стрелец

14% - 1
Козерог

0% - 0
Водолей

14% - 1
Рыбы

0% - 0
Голосов: 7

1

я очень увлекаюсь гороскопами. но не на каждый день, а характеристиками знака и года. у меня даже мания - как только заинтересуюсь каким либо человеком сразу лезу во все источники искать информацию про его знак)

если у кого есть подтверждение из жизни, что это не фуфло, а реально - то напишите сюда.
и вообще всё, что думаете по этому поводу))

когда отметите в опросе свой знак зодиака, в сообщении тоже его напишите - а то не ясно кто есть кто

0

2

я водолей

почитав всё о себе везде где только можно - могу сказать, что многое из написанного сходится с моим характером.
я действительно плохо "взаимодействую" с тельцами и скорпионами - в плане серьёзных отношений. могу только с девушками этих знаков дружить. жалЪ конечно, но уже несколько раз подтвердилось, хотя я усиленно пытаюсь доказать обратное))

люблю знак весы, не знаю за что именно правда... но внушает доверие

0

3

Лев. Никаких характеристик этого знака не помню. Зато помню, что это они были верны. :)

0

4

Glinko
да, точно.  помню про них - типа выбирают одну, но самую лучшую на их взгляд

0

5

illusion написал(а):

да, точно.  помню про них - типа выбирают одну, но самую лучшую на их взгляд

Просто я конченый идеалист..

0

6

Glinko
с таким взлядом на вещи долго не проживёшь  :haha:

0

7

illusion написал(а):

с таким взлядом на вещи долго не проживёшь

Ага; Я долго и не собираюсь.

0

8

illusion написал(а):

да, точно.

Объясни пожалуйста, отчего такой вывод?!

0

9

а то в Ташкенте "львов" нет) общалась с парнями такими, бывший парень лев
вот и вывод такой

0

10

illusion написал(а):

а то в Ташкенте "львов" нет) общалась с парнями такими, бывший парень лев
вот и вывод такой

Логично. ;) И чересчур самоуверенно.... :D  ;)

0

11

Я Овен. Практически идеальный представитель этого знака..что не очень радует.. а вот как раз в гороскоп, что на след дни говорят, верю. А когда веришь - сбывается. вот так и получается..

0

12

Devil's little sister
я в каждодневном гороскопе верю только в хорошее

0

13

Дева я)))

0

14

illusion написал(а):

я в каждодневном гороскопе верю только в хорошее

да-да) если мне предсказали плохое, то я просто его забываю)) получается!)

0

15

Гороскопы это всё брехня...

0

16

Смотря веришь ты или нет! Вот был эксперимент, больным спидом за много-много денег продали таблетку-пустышку, и, точно не помню, но около половины или даже больше пошли на поправку!

0

17

Devil's little sister, ну это да, многое зависит от внушаемости человека
но вот гороскопы вообще - там не важно верит человек или нет, если ты общаясь с ним замечаешь какое-то сходство с его гороскопом, это уже не от его веры зависит
а про каждодневные, просто реально начинаешь заморачиваться, что вот сегодня что-то плохое случиться и ждёшь подвох - вот и портишь себе весь день из-за ерунды)

0

18

вы еще верите в гороскопы ? - незнаю мой гороскоп вообще не совпадает с моим характером - а каждодневный гороскоп тем более . Никто не может предсказать мою судьбу или мой характер до моего рождения - я сам составляю для себя гороскоп ! и даже сам дьявол мне не помешает !
  я сам создаю себе жизнь и делаю как мне понравиться а не как в гороскопе написано !

0

19

scare написал(а):

:rofl:

0

20

illusion написал(а):

и каждый человек  должен сам создавать для себя будущее - а не какая то там бумажка где написана одна чушь - и вам советую так делать как я  !

0

21

scare
да кто тебе сказал, что мы по бумажке живём и по гороскопу ориентируемся как нам прожить сегодняшний день?! есть вещи которые в гороскопе совпадают с реальной жизнью, но это можно узнать только прожив этот день.  и  ты не единственный кто "сам создаёт для себя будущее". не надо из нас тут дураков делать  :mad:

0

22

Я Дева.про гороскопы ничего сказать не могу,т.к. мне просто пофиг,не до них.

0

23

illusion написал(а):

scare
да кто тебе сказал, что мы по бумажке живём и по гороскопу ориентируемся как нам прожить сегодняшний день?! есть вещи которые в гороскопе совпадают с реальной жизнью, но это можно узнать только прожив этот день.  и  ты не единственный кто "сам создаёт для себя будущее". не надо из нас тут дураков делать

почему я из вас делаю дураков - это просто совет ! и не надо на меня злиться !

0

24

scare
примем к сведению))

0

Похожие темы


Вы здесь » korn » Новый форум » Знаки зодиака