korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Любимые актёры/актрисы


Любимые актёры/актрисы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

итак, кто вам больше всех нравится?

0

2

люблю:  Де Ниро, Аль Пачино, Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Брюс Уиллис, Рене Зельвеггер,....  и ещё парнишка из "Послезавтра"  - не помню как зовут, какой то Джон и фамилия что язык сломаешь...

0

3

=) ууу... классная тема)
Мне нравятся Эдвард Нортон(просто обожаю!), Джонни Депп(как без него)), Жан Рено(легендарный актер), Мэтт ЛеБланк, Дженифер Энистон, Бьорк, Хелена Бонем Картер...

0

4

Devil's little sister написал(а):

Эдвард Нортон

это да... я правда только 2 фильма с ним видела - "бойцовский клуб" и "американская история ИКС" - тут он ваще красавчик

0

5

illusion, американская история, сильный фильм. А он в нем просто супер..=) Еще он играл в Ограбление по-итальянски(в роли злодея потрясающ), Медвежатник, Сохраняя веру, Разрисованная вуаль, Шулера, Народ против Ларри Флинта. Кстати, играет в основном в драмах!
ЗЫ: моя любовь к нему начилась с лютой ненависти...

0

6

Devil's little sister недавно видела часть фильма, он там какого-то фокусника играл

0

7

illusion, помоему фильм называется"Иллюзионист" все хочю посмотреть, да времени не нахожу((

+ нравится актер Гарри Олдман..

0

8

Константин Хабенский. И всё. К остальным симпатии почти нет.

0

9

Glinko написал(а):

Константин Хабенский

о майн год, у нас же есть ещё российские актёры, точно)

0

10

Ой-йо-йой, точно)) Ну, могу отнести Чуплан Хаматову, Александра Абдулова, Олега Панина..
Ну и, конечно же, актера, который играл Медведева в Солдатах)) ^_^

0

11

Олег Басилашвили хороший актёр... ну мне российские не очень нравятся, если только из старых советских фильмов 80-х годов

0

12

вообще на земле много хороших актеров и актрис  - по мне таг все нравятся - но особенно - из российских - Андрей панин, константин хабенский, и еще парнишка который сыграл в фильме СВОЛОЧИ ! из зарубежных предпочитаю просмотреть фильмы таких актеров как " том круз, роберт де ниро , мел гибсон  , кевин спейси , джордж клуни ,  кира найтли , джесика альба ( вообще отпад ! ) моника беллучи ( никогда не разочаровывался в ее фильмах ) , николас кейдж - самый прикольный фильм енто " угнать за 60 сек ." и " сумеречный гонщике" ( хоть и сказка - но снята красиво) ,  ну и многие другие !

0

13

scare написал(а):

да да, точно - Николас Кейдж - классный мужик!   :love:

0

14

вспомнила ещё - мне Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro) нравится
http://img.uz/images/1401316bull.jpg

0

15

illusion написал(а):

вспомнила ещё - мне Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro) нравится

В соседнем подъезде живет мой наставник Артём - ну прям точ в точ как он! :)

0

16

Glinko
блин, а! всё, пакую чемоданы и в Красноярск!

0

17

Удачи.. ;) :) Думаю, ты ему тоже понравишься.

0

18

Да, также он чертовски похож на Газманова и Бодрова.............

0

19

Glinko написал(а):

Бодрова

фигасе, ценный кадр оказывайца
ты там пригляди за ним, чтоб не увели пока я тут за билетом сбегаю)

0

20

Несколько лет уж слежу, жду достойной... :)

0

21

illusion написал(а):

и ещё парнишка из "Послезавтра"  - не помню как зовут, какой то Джон и фамилия что язык сломаешь...

ну наконец нашла как его зовут!!! Джейк Гилленхаал (Jake Gyllenhaal)! только пострашнел блин... вернее постарел)
вот фотка, где он симпатишный)
http://img.uz/images/906692Jake1.jpg

0

22

недавно обнаружила, что мне нравится Хеллен Хант  ^_^

0

23

+ Гари Олдман. После "Сид и Ненси" поняла что нравится очень)))

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Любимые актёры/актрисы