korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Как спастись от суицида


Как спастись от суицида

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собсно сабж.... :)

0

2

что значит "спастись"?  это же не маньяк
может это можно назвать спихическим растройством, то тады надо к психиатру обращаться или попытаться самим переосмыслить свою жизнь, свои поступки. не всё так плохо как кажеться. ещё многое от окружения зависит. ваще считаю суицидников слабыми людьми. думаю, что прям уж таких безвыходных ситуаций не бывает. если только на войне - когда другая смерть может быть ещё страшнее или даже само ожидание смерти убивает.
короче, суицид - это идиотизм. и надо пораскинуть мозгами и понять, что эсли ты (ну там какой-то человек) убъёшь себя, то это будет ахренительной ошибкой в твоей жизни

0

3

Неплохой ответ. Я рад. Теперь другой вопрос: как спасти огт этого другого человека?

0

4

показать как прекрасен мир...
постараться решить его проблемы, занять всё его время, поддержать короче говоря
есть фильм "Секрет" ("The Secret"), в принципе он и здоровым людям поможет.
думаю можно почитать соответствующую литературу - самим всё понять и объяснить доступным языком)
но есть ещё такое - "мы ответственны за тех кого мы приручили", поэтому надо иметь в виду, что этот человек и дальше может быть зависем от помошника

0

5

У меня времени в запасе - до этих выходных. Смогу ли я показать как прекрасен мир? Тем более после того как этого человека изнасиловала 3#-и летняя женщина?...Один я с ним вряд ли справлюсь..

0

6

Glinko
*ляяяя.. ну блин я так и знала, что мужики - это всё-таки слабый пол! 
ты ж про парня говоришь? его ж не мужик изнасиловал.  да даже если и про девушку - один фиг.
ваще глупая ситуация, честно говоря... я считаю, что самое страшное, что может случится в жизни человека - это насильная смерть. есть конечно и "маральная смерть" так сказать, но это зависит от нашего восприятия мира. люди слишком близко к сердцу всё воспринимают! может мне щас легко говорить - но взгляд со стороны, порой самое лучшее, что можно услышать)

0

7

Хотя бы что-то...Спасибо.  :)

0

8

Надеюсь еще не поздно...короче,как психолог говорю,большенство суицидников это просто люди берущие на понт,умирать они не хотят,а просто хотят напугать...что надо делать:сделать вид,что тебе по хер,скажи ему:давай,вешайся,реж вены!...только не переусердствуй,надо просто дать понять,что эта попытка обратить на себя внимание не прокатит и 70% что он ниче с собой не сделает...но все равно,присматривай за ним из каждого правила есть исключения.

бляха,почему меня женщины не насилуют??!!

0

9

Косарь написал(а):

Надеюсь еще не поздно...короче,как психолог говорю,большенство суицидников это просто люди берущие на понт,умирать они не хотят,а просто хотят напугать...что надо делать:сделать вид,что тебе по хер,скажи ему:давай,вешайся,реж вены!...только не переусердствуй,надо просто дать понять,что эта попытка обратить на себя внимание не прокатит и 70% что он ниче с собой не сделает...но все равно,присматривай за ним из каждого правила есть исключения.

Я именно так и делаю. Только у меня сильное ощущение, что я переигрываю...Большое спасибо; ты доказал правоту моих действий.  :)

Косарь написал(а):

бляха,почему меня женщины не насилуют??!!

Ему 17 лет...и до этого у него еще не было никого и ничего... :(

0

10

Glinko
она была такая страшная?

0

11

Нет. Не в этом дело. От этого можно вообще свихнуться и потом у нас на Курчатова лежать; а для него это был шок. Так же факт изнасилования...

0

12

Glinko написал(а):

у нас на Курчатова лежать

это что значит?

0

13

На этой улице находится психбольница нашего города.

0

14

Glinko
ничёсе до чего дошло :O

0

15

В 17 лет,извините меня,уже такие вещи в постели творят...если не можете избежать изнасилования,расслабьтесь и получите удовольствие...хотя конечно в первый раз всем хочется красиво...

0

16

кстати да, меня вот тоже удивляет факт изнасилования 17-тилетнего парня.  может это мне попадаются такие развратные знакомые... это по-пьяне что ли она его изнасиловала? и вообще он же парень - надо было отбиваться, неужели она ему что-то подмешала или была размеров необъятных?

0

17

И еще,половой орган у парня ведь еще встать должен,чтоб его насиловали,а если он боялся этой женщины,то уж никак бы не встал,вопрос как насиловали?

0

18

Косарь написал(а):

вот вот

Glinko, ты уверен, что это не развод? и чё это он сразу попал с психушку?

0

19

Я не говорил, что он попал. Я сказал, что это могло/может произойти. И это не развод..я в этом уверен..но не могу сказать причины...

0

20

Кстати, давно я его не видел.... :(  :/

0

21

Glinko написал(а):

Я не говорил, что он попал.

ааа, да да - нашла.

чё то видать он вообще впечатлительный - такой мальчик-одуванчик. ну ты хоть найди его - мало ли, в любом случае ему поддержка нужна

0

22

Жив, скотина. И слава богу.

0

23

значит псих прошел у него,  ну мы рады))

0

24

в такие периоды главное в самый тяжелый момент кому-то выговорится, может даже накричать.. потом будет легче.
как было написано в одной картинке: "то черное, то белое, такова жизнь".

0

25

всё плохое со временем забывается и остается только хорошее (с) фильм "Васаби"

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Как спастись от суицида