korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Новый Год!!!


Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
желаю благополучия, здоровья, счастья, любви и много денег в новом году! улыбайтесь чаще!
:)

0

2

тя так же ! - а улюбка мне наврятли суждена ;)) - тебе в новом году побольше знакомых на форуме и побольше водки и денег в значке !

0

3

illusion написал(а):

где отмечать собираетесь ?

0

4

scare
ну ты знаешь чего желать)) спасибо!
отмечаю так - днём иду к подруге, потом дома, потом Может Быть пойду гулять дальше - компания одна пригласила, вот может с ними и буду. 1-го числа с этой компанией еду на дачу с начёвкой - вот там будем нормально отмечать уже
а ты что думаешь делать?

народ! кстати, давайте напишем кто как справляет!

0

5

illusion написал(а):

с новым годом ужо ! = а справил я вот так и все напишу честно и бестыже ;))
    19:00 - встретился с другом и пошел с ним закупаться на новый год  , как будто чувствовал что нас бесплатно угостят водочкой мы зашли в один фирменыый магазин ,- там проходило тетирование спиртного ;)) - выпили по 100 грамм водки ,закупились и пошли по домам ;)) .
     21:00 - проводил старый год  выпил еще 100 грамм водки и запил енто все бражкой домашней .
    12-00 ночи -  батя заставил выпить еще ;)  , я не отказался . потом братья с...ались по друзьям а я продолжил с папой пить , кароч выпил я около 1 литра водки потом созвонился с друганом и пошел к нему !
   встретились и давай распивать водку а купили мы на 3их по 2 пузыря еще+ 2 бутылки коньяка - мы енто усе осушили и пошли по домам но по дороге я встретил знакомых с кучей девченок , они меня позвали к себе а я чувствовал что пора догоняться ;))  и поршел с ними там я усосал еще 0.5 литра водки .
   вот потом началось самое интересное многих начало припирать на груповуху и я не помню кого я там имел  ( а может меня имели ) - кароч проснулся я дома в уютной своей кровати -дома  . сейчас сидю уже 2 часа и пытаюсь настрочить все что со мной случилось ;) - кароч новый год класс - только отходняк у мя ппц !

0

6

scare написал(а):

мдее.. праздник удался  ;)

значит тааак... т.к. я начала отмечать НГ с 29-го числа в компании бывшего парня и его друзей, которые за время нашего общения и учитывая то, что мы живём все в одной махалле и давно друг друга знаем - стали моими друзьями, 31-го числа я еле встала в 1:30 дня (обычно ложусь спать в 6-7 утра)  - надо было собираться к подруге, встретились с ней, пошарахались, обсудили все дела и пошли по домам готовиться к НГ. где-то в районе 18:00 в нете познакомилась с парнем и в итоге мы с ним 2 часа проболтали по телефону, + ко всему я обзвонила старых друзей - всех поздравила. в 12:00 с родоками встретили этот самый НГ. вот значит сижу я дома, по ходу созваниваясь с той самой подругой и в районе часа ночи звонит компания моего бывшего парня - типа выходи, мы ща приедем.  выхожу - сматрю бывший тоже приехал, вручил мне розу, запихал в машину - поехали все к другу, вернее к девушке друга - там другая компания сидела квасила. припёрли мы, поели, попили, потанцевали. бывший мой никак не мог напиться - не пьянеет гад и всё тут! в итоге в 3 часа ночи привез меня домой, а сам поехал к себе спать))
сегодня тоже все встретились, продолжили пить за уже наступивший НГ. на дачу так и не поехали, т.к. ребята просадили всё бабло. в итоге за 4 дня постоянного общения бывший парень стал настоящим, так что - Новый Год сближает! и не всё так грустно как казалось, мой год начался ХАРАШО!

желаю и вам того же:)

0

7

Всех со всем. =) А я не помню, как отметил..  :rolleyes:

0

8

да я сама сидела минут 30 вспоминала, чтоб записать) думаю для истории надо вспомнить)

0

9

кулл ! - я не особенный сдесь  - тож долго думал как по культурнее написать ;))

0

10

scare написал(а):

по культурнее написать

:D точно)) у тебя получилось!

0

11

illusion написал(а):

по культурнее написать
 

               а то  сам ташчусь :Р)

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Новый Год!!!