korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Сны... что вам снится?


Сны... что вам снится?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

какие вам снятся сны? о чём?
есть люди, которым снятся только чёрно-белые сны и они удивляются, что есть цветные. кто-то видит прошлоие, кто-то будущее. а некоторым вообще ничего не снится.

итак, что происходит с вами, когда вы закрываете глаза?

0

2

мне обычно снится то, что со мной происходит на самом деле, т.е. вот о чем я думаю, переживаю - всё это скомпановывается и получается один общий сон) снится мой парень (если я переживаю, что он где-то хрен знает где шастает, то снится, что он мне изменяюет), снятся подруги с которыми я общаюсь, мои однокурсники - т.к. думаю о сессии постоянно. старая школа моя снится....
вообще я люблю сны)

0

3

о.. у меня всегда один абсурд) причем веселый) люблю ощущение, когда просыпаешься и не можешь сообразить где ты)

0

4

о.. у меня всегда один абсурд) причем веселый) люблю ощущение, когда просыпаешься и не можешь сообразить где ты)

0

5

ничёсе  :huh: у меня такого никогда не было)

0

6

и еще люблю сны) которые потом друзьям расскажешь и весело весь день) такие нелепые они порой бывают..

0

7

Т.к. мне снится то, о чём я усиленно думаю перед сном - специально думала про парня, который мне щас нравится - и он мне приснился!!! даже цветы подарил во сне  :rolleyes:

0

8

Мне недавно приснилось своё лицо в зеркале, с длиным хаером. Но я ведь не думаю об этом постоянно, чтобы оно мне снилоь! Кстати, выглядело классно))  ^_^

0

9

Glinko не буду писать чё я прочитала в соннике)
мне стала снится какая-то ерунда. по 4-5 снов подрят. родители снятся.

0

10

мне сегодня снилось сна четыре, не меньше, помню только чью-то спину, которую постоянно исполосовывали до крови...

0

11

illusion написал(а):

Glinko не буду писать чё я прочитала в соннике)

Ну пожаалуйста.  :D Хотя бы в личку.. :rolleyes:

0

12

Glinko
у меня есть программа которая показывает значения с разных сонников, скопировала всё что нашла, вот что было:

Смотреть на свое отражение в зеркале – Вы очень интересуетесь тем, что думают о Вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела;
смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь;
видеть в зеркале отражение своего лица – знак скорого недовольства собой из-за неумения организовать себя и закончить намеченное.
Видеть свое отражение в зеркале – получите неожиданное известие;
видеть своё лицо – вести издалека, прибыль в личном, рождение детей;

про хаер:
черные, кудрявые волосы – обольстительная любовная западня;
красивые черные – Вы любимы
каштановые – служебные неудачи;
пышная прическа на пушистых мягких волосах – к безграничному счастью;
для влюбленных – появление соперников;
густые – радость;
длинные – Вас уважают и любят;
также -> Длинные – дальняя дорога;
распущенные – тревога;
чесать – перемена в жизни или потеря;
Видеть густые у себя или другого – богатство и сила;

0

13

Большое спасибо. =) Да, соперники появились.. :D Ненадолго правда.. :noworry:

0

14

Сегодня был сон о том, как я умер. Сделала это знакомая девушка, руками, по моей больной голове. Почувствовав смерть мне стало радостно. Всё ппршло безболезнено. Потом я попал в Ад. Мне там понравилось. Он был совсем не таким, как его описывают. Он больше похож на тюрьму. Тебя там выгуливают, водят в столовую, кормят. И там много таких же как я. В общем, просыпаться не хотелось. Теперь мне не сташно умереть вновь, даже наяву.

0

15

Glinko
вообще умирать во сне - это к счастью, скоро умрёшь от счастья))  :lol:

0

16

Да это же мечта половины моей жизни! =))

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Сны... что вам снится?