korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » UzRocK » Икнайт


Икнайт

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

тэкс

0

2

Юный возраст ребят, позволял им делать то, что они хотят, тусовать, пить, гулять, делать всё что они хотят, одеваться не по системе…но в скором времени отсутствие панк групп в городе, стало напрягать ребят, в Городе не было панка, а к тому времени уже достало тупое рубилово металл групп…всё началось с таких групп как Король и шут, Наив, Тараканы…затем пошли такие группы как NOFX, Offspring, ребята хотели собрать команду играющую вот примерно в этом стиле…групп с таким стилем в Стране не было...и Ёжик с Лёшей принялись искать музыкантов, инструменты и место для репетиций, поиск был долгим и без успешным…ребята совсем потеряли надежду…как внезапно ситуация поменялась…и ребята познакомились с группой РНТ, ребята помогли им с репетиционной базой, подняли им дух, направили и ещё помогли выступить на первом концерте 26 февраля, состав на тот момент был такой:
Лёша – Гитара, Пение, Кривляние.
Ёж – Бас
Лера – Барабаны
Сразу же после первого концерта, барабанщица Лера(барабанщица) ушла из группы, но ребята не растерялись и в скором времени нашли, достойную замену, будущего директора группы, Диму с панк группы “Пятый трамвай”, после прихода Димы в группу…жизнь Икнайта повернулась в противоположную сторону и Икнайт стали намного быстрее и веселее…концерты полились рекою…были написаны первые песни: Панковская жизнь, Каждый день и Что нравиться мне…вскоре Икнайт выступают на Фестивале посвящённому Дню защиты детей, где играют всего 4 песни, Как Гоген, Траву у дома, Что нравиться мне, и каждый день…где занимают 1 место среди всех панк групп на то время, концерт на этом фестивале был самым стрёмным в истории группы, плохой, звук, плохая организация…после фестиваля началось лето и группа разъехалась на отдых, после трёх месячного отпуска…группа пишет такие песни как Школа(Песенка ботаника), Карина, Панк рок, Всё не так…в группу приходит второй Гитарист Славик…и уже 15 сентября группа даёт Концерт в клубе Текила…публика приняла очень тепло…после этого концерта пишутся такие песни как Скажем дружно н…й нужно, Борьба за свободу(где чётко и ясно высказывается идея, и позиции ребят), и дают сольник в новом рок клубе “QS”…играю 12 своих песен и 10 каверов, таких группы как Король и Шут, Приключения Электроников, Элизиум, Наив и Тараканы…после были написаны такие песни как Погружённые в обман (в этой песне где говорить про обман в который погрузилось наше правительство), Демир отстой ( Без комментариев), Сабина из группы Skemb( наверное эта девочка мечта многих ребят с ТАША!), Не трожь меня (И я дам жить тебе) ( песня написана была про то что, сами музыканты очень мирный ребята и не разделяют свой круг друзей по расе людей)
В настоящее время состав выглядит так:

Кожарин (Лёха) Алексей – Гитара, Пение, Вокал, Музыкальный режиссер
Стаплевский (Славик) Слава – Гитара, Бэк вокал
Барыкин (Ёжик) Александр – Бас гитара, Бэк вокал
Дмитрии (Дымка) Викторович – Барабанщик, Директор группы

0

3

фоты выложу потом...хы хыы

0

4

хыыыых

0

5

это Лёха и Ёжиг
хы хыы
воть таг воть дурю маяцца они

0

6

есчО
на репетиции

Отредактировано черное_солныффка (2007-05-11 19:14:51)

0

7

хе хе

0

8

Хе ну вот тот в Оранжевой маячке Это Я !!! ЁЖиг !!! Ыыыыыыы))))

Отредактировано Ёжиг (2007-05-13 20:41:54)

0

9

Ёжиг када выступаете?
каг там поживает звязда Лёха?

0

10

ёжиг

0

11

Ёжиг красавчег.  ;)   а песни их де мона достать послушать?

0

12

Devil's little sister написал(а):

обращайсЪ, передам
либо к ёжигу

0

13

черное_солныффка написал(а):

Каг передашь?

0

14

наши песенки можна достать !!! или скачать на сайте wwwrealmusic.ru/iknayt.ru тама песеног 6-7 иль мне на мыло напишите я запишу вам на дисг и видео тожа запишу типо с репетиций !!!!

0

15

тог я ни знаю каг через агента чо кидать. просто письмо шоль? :blink:

0

16

Хе напиши Мне На маЙл  или В асю ( всё есть в профиле и ася и Майл) или те буду по нету песенки передавать или так мне болванку передаш я тебе запишу !!! всё чаго есть мне не жалко а лишний пиар не помешает !!!!

Отредактировано Ёжиг (2007-05-27 22:17:29)

0

17

.ля, ЁжиГ, не пиши так крупно! Кажется, будто орешь на нас. На форумах за такое бан можно схватить.

0

18

Ёжиг, па инету дорога... а болванку магу тока почтой прислать... :D

0

19

Clay Clown написал(а):

хы , баны? а это идея!!

Ёжигггггг хы хыыыы
слуш ёж ты мну даааавно обесчал да диск скинуть и в метре передать гы гы гыыы

0

20

черное_солныффка написал(а):

хы , баны? а это идея!!

Мож примерно-стандартный список правил дать? :cool: :)

0

21

Clay Clown написал(а):

народу мало было , поэтому и не писала - было незачем

0

22

:/  не айс!!!

0

23

Скоро, а точнее, 3, 10 17 и 24 пройдёт Уз. Фестиваль рок музыки,
В один из этих жарких дней 17 августа будет выступать Стрит панк группа Икнайт
Подробнее о группе и о программе Группы на этот день можно узнать на сайте: http://www.realmusic.ru/iknayt Полная Информация о Фестивале можно узнать на сайте: http://www.harddays.net/forum
БУДЕТ ЖАРКО! БЫТЬ ВСЕМ!!!

0

24

14 октября прошел 2 фест в поддержку релиза долгожданного сборника
в клубе от закато до рассвета
солист группы икнайт не пришел на выступление по причине- квн

0

25

черное_солныффка написал(а):

по причине- квн

чё это значит? :O

0

26

солист группы икнайт играет в узб квн , в команде от транспортного института- 5 угол, проходил 1 полуфинал, и команда вылетела из дальнейшей борьбы

0

27

это значит что больше он выступлений не пропустит)

0

28

а вот этого знать никто не может))....

0

29

но всё-равно будем на это надеется))

0

Похожие темы


Вы здесь » korn » UzRocK » Икнайт