korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » UzRocK » Skenb


Skenb

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

да да, горячо любимая ффсеми
ток за что не пойму

0

2

Группа СКЕНБ
(информация предоставлена группой)
1. О нас
Группа СКЕНБ была создана весной 2005 года в Ташкенте людьми, до этого уже имевшими опыт игры в составе различных рок-команд. За полтора года существования группы была проделана большая работа, написано достаточное количество песен, мы определились с составом и направлением. На сегодняшний день в группе участвуют: Дмитрий Бедюхов - гитарист и лидер команды, Сабина Сайдаминова - вокалистка, «лицо» группы, Алексей Власов - бас-гитарист, Ренат Хидиров – барабанщик, Аделя Сафарова – клавишница, а также Камил Вагапов, который выступает в роли второго бас-гитариста и личного звукорежиссера команды. Основным автором текстов группы СКЕНБ является Ирина Негриенко.

2. О стиле музыки
Какую музыку играет группа СКЕНБ четко определить сложно. Мы не стараемся уложиться в определенные стилевые рамки, пытаемся наоборот, смешать различные направления и добиться своего собственного саунда. В целом можно сказать, что основная линия в музыке – это нью-метал, с некоторыми отклонениями в сторону прогрессива и порой трэша.

3. О текстах
В наших песнях мы стараемся затронуть темы, волнующие мыслящего человека в современном мире. Это и личное, то, что накопилось в душе и требует выхода, и философские размышления о жизни и нашей в ней роли, и затрагивание глобальных проблем, таких как война... Наша цель – не оставить слушателя безучастным к тому, о чем поется в наших песнях, заставить в какой-то мере задуматься над этим. С этим связан и выбор на первый взгляд несколько странного названия группы – СКЕНБ.
4. О названии
СКЕНБ – в переводе с древне-ирландского означает «шип» или «острие». Это название мы позаимствовали из древне-ирландских мифов и легенд, в которых вскользь упоминается некая таинственная Скенб, дочь друида, имевшая способность превращаться в птицу. Больше фактов об этой загадочной фигуре ирландских мифов найти не удалось. Подумав, мы выбрали именно это название в силу следующих причин: во-первых, мы – группа с женским вокалом, поэтому нам как название очень подходит имя героини женского пола, несущей определенную энергию (напомним, она была волшебницей). Во-вторых, загадочность героини отражает и наш посыл в музыке, мы не стремимся быть разгаданными и понятыми сразу по прослушивании. В-третьих, перевод названия СКЕНБ на русский язык очень точно отражает цели нашей команды в рок-музыке: мы хотим всегда находиться на острие событий, быть актуальными и злободневными, острыми как шипы, никого не оставлять равнодушным.

0

3

хых

0

4

еще раз хых

0

5

Воть вам тожа фОТГИ
Эт саБина http://s1.imgdb.ru/2007-05/13/8df8af1a8150-jpg_wm9ppyb3.jpg
А Эт АдеЛЯ http://s1.imgdb.ru/2007-05/13/71f08bcb8c0c-jpg_s9scamtr.jpg

0

6

ҐbIbIbIbI }l{ecTОkо о4eHb ))

0

7

Какие смешные..

0

8

OldJoker написал(а):

ггг что жестого?

0

9

черное_солныффка
ҐaдbI..((
я cяc Tо}l{e Ha4Hу ФоTaмu packudbIвaTЏО

0

10

OldJoker написал(а):

но но ноо
ыыыыыы
не нада

0

11

а де мона скачать их и послушать и подскажите что лучше скачать дабы мнение о них не было плохим с первых нот...

0

12

у меня есть только песня Skenb - Кукла 
но мне она не нравится)

0

13

Да нууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

0

14

вдохновляет под Dream Theater - A change of seasons

devilmen, что то вам прям всё не нравится... а как же чувство патриотизма (если вы канешно ташкентец)... как же "поддержи отечественного производителя"???  :)  ;)

0

15

вдохновляет под Skenb - Кукла

после ваших слофф, illusion, думал будет хуже...  ^_^  понравился какой-то момент в начале песни где слышится мужской бэк-вокал...  :)

0

16

чудоВперьях
Ясен пень что я с Таша! но все равно я не очень прусь от их песенок!

0

17

э-э-э, мне они тоже не особенно

0

18

)Аделя

0

Похожие темы


Вы здесь » korn » UzRocK » Skenb