korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » С какой группы вы начали слушать рок музыку?


С какой группы вы начали слушать рок музыку?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

я начала слушать рок с групп Liknin Park и Rammstein. прям фанатела по ним - вся комната была увешана только ихними плакатами. хотя щас их почти не слушаю) но помню какое влияние они на меня оказали :)

Отредактировано illusion (2007-07-23 17:13:38)

0

2

Начал слушать РОК с 1999 года кода мну подарили диск с дибютным альбомом SLIPKNOT!

0

3

Сначала Rammstein. Потом KoЯn, как увидел их клип Word Up. :)

0

4

С малолетства любила русский рок. Затем увлеклась RAMMSTEIN. Но потом откопала у друга диск KoRn... и угадайте что я обожаю и по сей день? ^_^

0

5

а я вот  KoRn сразу начала слухать (с 2002) , каг услышала

0

6

Devil's little sister написал(а):

С малолетства любила русский рок. Затем увлеклась RAMMSTEIN. Но потом откопала у друга диск KoRn... и угадайте что я обожаю и по сей день?

Позволь предположить, что все еше ту попсу с которой тебе дали диск, ну на нем еше корн написанно было!
И ваше Слипак, Корнавцам не товариш!

0

7

devilmen написал(а):

как-то подозрительно ты себя ведёшь - то сначала яростно слушал Korn, я это помню ещё с того времени как мы с тобой в М-агенте начали общаться. а теперь делаешь вид будто ты их никогда и не слушал. я согласна, что Slipknot на много мощнее да и нравятся они мне тоже больше чем Korn. помню, что компания у них там есть какая-то - SlipKorn, которая кажись клипы снимает. так что именно в этом слысле они "товарищи".

0

8

illusion написал(а):

делаешь вид будто ты их никогда и не слушал

Слушал, признаюсь я был попсярой!!!

illusion написал(а):

компания у них там есть какая-то - SlipKorn

А на счет SlipKorn это полная туфта, ты уж не обежайся но это НИК одного парнишки который залевает клипы в нет, и суёт в конец клипа свой скрин!
так что это не о чем ты подумала!

0

9

devilmen написал(а):

это НИК одного парнишки который залевает клипы в нет

с ума сойти :O . а я то губу раскатала) теперь буду знать, спасибо за информацию.
по поводу того, что Korn попса - по моему это жёстко сказано

0

10

это смотря с кем их сравнивать

0

11

a вооЂщe Haдо ЂbIJIо ЂbI cnpоcuTb c kakой rpуnbI вbI Ha4uJIu шJIушaTb pоK ИM}{О ecTb мHоrо Hapодо в npошJIом penepbI ...

0

12

а рок - это не тяжёлая музыка?

0

13

devilmen написал(а):

Позволь предположить, что все еше ту попсу с которой тебе дали диск, ну на нем еше корн написанно было!
И ваше Слипак, Корнавцам не товариш!

А чтож ты тада на форуме KoRn тусишь? и тя тут кто то под товарища равняит?
То, что ты тут пишешь бессмыслено. Хочешь показать всем свои пристрастия в музыке? Тогда можешь еще на улицу выйти и покричать. А в этих глупых заявлениях на форуме ты будто мсишь всем за что-то. Будь проще! :rolleyes:

0

14

OldJoker написал(а):

ггггг молчал бы уж )))))))))

0

15

illusion написал(а):

а рок - это не тяжёлая музыка?

ВоT uмeHHо 4Tо Pоk €Tо мHоrоrpaHaя cуюcTaHЏuя ... u nо€Tому Tо4HоcTb Hekоrдa HenовpeдuT

}{оTя дJIя ka}l{доrо 4eJIовeka paмku rpу3оnодёмHоcTu pa3дHbIe...

Отредактировано OldJoker (2007-06-05 23:10:02)

0

16

devilmen написал(а):

Слипак, Корнавцам не товариш!

Да, KoЯN однозначно лучше! :D :cool:  :P

devilmen написал(а):

Слушал, признаюсь я был попсярой!!!

У них только последний альбом попсовый, а так...не, не такая уж и попса. :)

0

17

вдохновляет под Garbage - Androgyny

KoЯn попса?? чтож... всегда говорил что попса рулит! начал с русского попсорока и Rammstein... и не мог понять тех кто слушал что-то наподобе Metallica или Slayer (были просто соседи знакомые)... затем SOAD которые резко поменяли мои вкусы в музыке...

0

18

Я начал классе во 2-3 96-97гг с группы DOORS,наверно мало кто слышал ее,рок 60-70годов,потом на ЦОЯ и на машину времени,ну и все тяжалей дальше пошло, хотя до слипов и корн я так и не дошел,хотя дошел,но ушел обратно,русский рок больше нравится.

0

19

по моему русский рок ближе, т.к. понимаешь о чём поют

0

20

вдохновляет под Dream Theater - A change of seasons

А в роке на мой взгляд не особо важно о чем поют... музыка... живая... вот её главный двигатель... то на чём она собственно всегда выезжала...

0

21

Не парень ты не прав,хороший смысл текста+добротная музыка=настоящий рок,убери одно из составляющих получается халтура работающая тока на бабки,пример:звери.

0

22

Косарь написал(а):

Не парень ты не прав,хороший смысл текста+добротная музыка=настоящий рок,убери одно из составляющих получается халтура работающая тока на бабки,пример:звери.

Ты зверей вобще приписываешь к року?....
:rofl:

0

23

Ну это поп-рок,а начинали они кстати не плохо,только быстро опопсели,на бабки повелись.

0

24

вдохновляет под Zемфира - Zero

ну вот видишь, а пели б чё-нить на мало понятном языке, вместо своих "попсовых" слофф и считались бы по сей день не плохой рок-группой  :D

всё-таки на мой взгляд, в роке слова лишь дополняют картину, но никак не являются её главной составляющей... почему? потому что музыку в стиле рок - слушать без слофф можно... а вот попсу... попробуй её послушай без слофф... там музыка скудна и слова там являются неотемлеммой составляющей песни... в рэпе же музыка не важна... там лишь бы слова правильно рифмовались...

0

25

Почему на малопонятном,были бы там тексты со смыслом,что б затрагивал темы и музыка по жесче или просто красивая музыка как у Сплина,Кино.Если в тексте нет смысла,лично для меня,я слушать не буду,я даже зарубежные перевожу,чтоб понять,где бессмыслица пусть и музыка ништяк,я слушать не буду.

0

26

вдохновляет под Сплин - На счастье!

Сплиновский стиль - это читейшей воды Бpит-Поп, калька с Оазиса, Блypа  и  подобных.  Пpедставляет  собой  поп-pок  (или АОР), pазбавленный "гpанжоватостью".  Вот и вся их психоделика, гpязный, "обкypенный" звyк. И к  отечественномy  pозливy  не  имеет  никакого  отношения,  pозлив  чисто бpитанский, из амеpиканских матеpиалов.

0

27

Парень,ты в своей попсе заблудился и утоп.я не знаю че там за брит,чем разбавлено,мне на это ложить,я говорю то,что слышу из их музыки и это чисто русская группа,которую уважаю.

0

28

вдохновляет под Linkin Park - With you

я даже не сомевался что ты так скажешь... ты из типа людей, которым плевать на то что говорят другие, чисто своя точка зрения, пусть даже не верная, но ты её будешь придерживаться хотя бы потому, что она не совпадает с точкой зрения оппонента...

0

29

чё то я очень сомневаюсь, что Спин лепили из

чудоВперьях написал(а):

калька с Оазиса, Блypа  и  подобных.

если Спины на них и похожи, то с таких же успехом можно сказать, что и эти группы тоже одинаковы между собой. есть похожая манера исполнения - но это не значит, что кто-то у кого-то что-то слизал.  чёт врятли эти группы догонят Сплин по ТЕКСТАМ.  ПЕСНЯ включает в себя И музыку И слова, если там можно что то убрать и не заметить этого - то это дерьмовая работа группы!

0

30

illusion респект тебе и уважуха по этому поводу!

0


Вы здесь » korn » Новый форум » С какой группы вы начали слушать рок музыку?