korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Правила: Участник пишет название группы, следующий пишет название группы начинающееся на последную букву предыдущего и так далее по цепочке...

Обязательная просьба: копировать предыдущую группу, чтобы в дальнейшем не повторяться... (ведь это не трудно - выделил, нажал ctr+c и вставил ctr+v)

(аналог игра "Города")

KoЯn

0

2

KoЯn - Nirvana

0

3

Нирвана-Ария

0

4

KoЯn, Nirvana, Ария, Я и Друг Мой Грузовик

Отредактировано чудоВперьях (2007-07-17 20:56:28)

0

5

У меня на телефоне копирывать без вариантов,буду тока посл.группу писать.Я и друг мой грузовик-Калинов мост

0

6

Я и друг мой грузовик-Калинов мост-the offspring
гы гы гыыы

0

7

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes

0

8

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - Slip Knot

0

9

Слип Кнот-Трактор Боулинг

0

10

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses

0

11

Stuck Mojo

0

12

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx

0

13

Э,оникс не из нашей оперы!тогда ОNYХ-Х-миссия)))

0

14

... ничё не поняла ...

0

15

А че тут непонятного?с рока на рэп,далее на попсу...

0

16

да причём тут это? какая последняя группа?
  чудоВперьях написал ОNYХ, ты - чё то там возмутился по поводу музыкального напраления и переписал на ОNYХ-Х-миссия.  в условии игры не указано, что должны быть только рок группы. так конечно можно подумать потому, что мы сидим на рок-форуме... но в условиях этого нет. может кто-то не знают названия многих РОК групп? и здесь сидят не истинные рокеры - так что не будем лишний раз по асфальту попой тарахтеть. я например об "ОNYХ-Х-миссия"  первый раз слышу

0

17

Я игру продолжил,Икс-миссия это старая наша поп-группа

0

18

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40

0

19

Як 40-НОЛЬ

0

20

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40 - Ноль - Linkin Park

Отредактировано чудоВперьях (2007-07-20 22:51:32)

0

21

Линкин парк-Корозия металла

0

22

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40 - Ноль - Linkin Park - Корозия металла - Apocalyptica

0

23

Апоколиптика-АлисА

0

24

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40 - Ноль - Linkin Park - Корозия металла - Apocalyptica - Алиса - Avril Lavigne

0

25

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40 - Ноль - Linkin Park - Корозия металла - Apocalyptica - Алиса - Avril Lavigne - Evanescence

0

26

Е...е...екарный бабай,придумать не могу...

0

27

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40 - Ноль - Linkin Park - Корозия металла - Apocalyptica - Алиса - Avril Lavigne - Evanescence - Elvis Presley

0

28

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40 - Ноль - Linkin Park - Корозия металла - Apocalyptica - Алиса - Avril Lavigne - Evanescence - Elvis Presley - Young Buck

0

29

Красная пресинь

0

30

KoЯn - Nirvana - Ария - Я и Друг Мой Грузовик - Калинов мост - the offspring - Guano Apes - SlipKnot - Трактор Боулинг - Guns N Roses - Stuck Mojo - Onyx - Х-миссия - ЯК-40 - Ноль - Linkin Park - Корозия металла - Apocalyptica - Алиса - Avril Lavigne - Evanescence - Elvis Presley - Young Buck - Красная пресинь - Nightwish

только я знаю "красную пЛесЕнь"

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Игра