korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » направления рок музыки » Переход в другую суб-культуру.


Переход в другую суб-культуру.

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Доводилось ли вам наблюдать,чтобы Альтернативщики уходили в эмо?
Да

50% - 3
Нет

50% - 3
Наоборот

0% - 0
Голосов: 6

1

Очень грустно терять друзей, которые уходят в эмо лишь из-за моды... Это глупо!!!  Интересно, бывали ли с кем то еще такие ситуации.....

0

2

грусно не тока вапще что в эмо , а ваще меняют ффсе
каг то не то
жалко
вот девачку знала одну, метллюгу, а она сменила ффсе, подалась к готам вампирам
эх
терь ходить вся покусаня и синяя, жалка деффачку

0

3

Данное явление может происходить по некоторым причинам:
либ чел ищет ся
либ это стадное чуйство
либ это желание узнать ся новым, другим...

0

4

ага
скорей стадное чуйство
эх...

0

5

нда... странное сочитание-вроде неформалы, и тут стадное чувство...
хгупые люди...

0

6

вот вот я о том же
недавно мну кое чиго рассказали есчо про эту чуху...
вапще поступает глупа
воть

0

7

тот не изменит се, кто по настоящему являится самим сабой! :yes:

0

8

черное_солныффка написал(а):

вот девачку знала одну, метллюгу, а она сменила ффсе, подалась к готам вампирам
эх
терь ходить вся покусаня и синяя, жалка деффачку

ВуаХАХАХАХАХАХА! знаю я много готов но вот чтоб среди них были вампиры, ЭТО КРАСИВАЯ СКАЗКА!!!

0

9

devilmen написал(а):

ну молодец, знай готов, ха ха
что есть то пишу
еси не видел и не знаешь ,то не гри чего незнаешь

0

10

я считаю, что со временем вкусы и взгяляды меняются. человек должен рости, к чему-то стремится.  тупо зацикливаться на одном каком-то стиле или группе - в этом случае просто загоняешь себя в какие-то рамки. становишься фанатиком.  если ты чего-то не слышал или не сделал - это не значит, что ЭТО плохо или недопустимо. каждая музыка по своему хороша и подходит под определённое состояние души.  повседневность и однообразие бытия угнетает. я не осуждаю тех людей, которые просто изменили свою жизнь, свой круг общения и свои интересы. нужно быть очень смелым, чтоб сказать - я сделал так, потому что Я так захотел. даже если это произошло под влиянием кого-то (стадное чувство, о котором говорилось ранее), всё равно - это усилие над собой.
каждый танцует под свою музыку - индивидуальность надо уважать.

0

11

illusion написал(а):

Если рассматривать конкретную ситуацию, кот приведена в опросе, то я не считаю что проявляется духовный рост человека. А в ост с тобой согласна;) . Но и нельзя утверждать обратное-если человек долгое время не меняет предпочтений, не значит что он не развивает свое сознание мира.

0

12

Devil's little sister написал(а):

если человек долгое время не меняет предпочтений, не значит что он не развивает свое сознание мира.

да, действительно.

0

13

поооолностью согласна

0

14

вдохновляет под Jane Air - Джейн в эфире

ТОж наю одну деффачку которая "гоняется за модой" из рэперов в панки, из панкофф в готы, а теперь и в имо подалась... Но при всём при этом, она не перестала слушать то, что слушала раньше... просто теперь не так часто как раньше... и каждая её перемена во вкусе сказывалась и на её внутреннем мире, характере, мировоззрении... внешности тоже канеш
Её называют "позёршей", а по мне - менять свои музыкальные предпочтения не так уж то и плохо... Человеку хочется перемен... так почему же ему их себе и не устроить?!

"Перемен требуют наши сердца... Перемен требуют наши глаза..." (с) В.Цой

0

15

чудоВперьях, а сколько лет деффачке?

0

16

Цой правдо малям про другие перемены пел...а  друга  терять изза того что он стал слушать другую музыку глупо,да и вообще пофиг кто че слушает главно чтоб сам челк хороший был.

0

17

вдохновляет под Electric 6 - Synthesizer

:O  ну ты и вопрос задала.... уважающий себя мужчина такие вопросы девушкам не задаёт  :D

0

18

Косарь написал(а):

Цой правдо малям про другие перемены пел...а  друга  терять изза того что он стал слушать другую музыку глупо,да и вообще пофиг кто че слушает главно чтоб сам челк хороший был.

а если этот человек як фанатик уходит в свое новое увлечение, я ты этого хорошего человека начинаешь плохо понимать, взгляды расходяться..

0

19

Если это настоящий друг,то я считаю,что ругаться и т.д. не стоит.С другом что бы я начал ссору изза музыки,девушки,денег-никогда.

0

20

Devil's little sister написал(а):

ты этого хорошего человека начинаешь плохо понимать, взгляды расходяться..

как можно плохо понимать человека? тем более когда до этого,  этого же человека нормально понимал)  может быть старые друзья воспримут это как предательство, что очень тупо. какая нах... разница кто и что слушает? просто отпадут некоторые темы для разговора о музыке. знаю по себе, что с человеком, который слушает ту же музыку что я - приятно поговорить о каких-то группах. а если человек ваще не воспринимает твою музыку, то и стараешься не касатьтся этого в разговоре - обязательно начнуться споры.

Отредактировано illusion (2007-06-15 22:45:44)

0

21

вдохновляет под 5'Nizza - Это тебе

да, порой важно, чтобы ваши музыкальные предпочтения совпадали хотя б на процентов 60... важный показатель отношений
на своём примере - придешь к другу в гости, а он начинает свою музыку гонять... ну не воспринимаю я её.... не могу слушать и всё тут.... хорошо есть те песни которые нравятся нам обоим... а то мою музыку он тоже не переносит))) и частенько на этой почве просто смены настроения))) ссориться канеш из-за этого не станем, достаточно взрослые чтобы не делать такие глупости)

0

22

illusion написал(а):

как можно плохо понимать человека?

можно (МСЛМ)

0

23

А он(а) хорошим тебе другом был(а)?

0

24

Косарь написал(а):

А он(а) хорошим тебе другом был(а)?

В смысле близким? как друг да, но не лучший.. Причем он(!) ща ваще какой то шизнутый стал.. блин, как его вижу мне аж жалко становится.. Но если я еще увижу как он ревет, то сначала помру от смеха, а потом подам объяву "Отдам в твердые руки".
парней эмо не понимаю, ну какая девушка на такую плаксу позарится? :/

0

25

Может он не только в эмо,может он еще и в сексуальные меньшинства подался...?

0

26

:lol: не знаю, нада узнать...

0

27

Может тут то и зарыта собака)))

0

28

не дай бог...

0

29

а почему вопрос стоит именно: "Альтернативщики уходили в эмо?"?
что только альтернативщики на это способны?

0

30

ууууу меня тут давно не было таг тяжко в тему влицца
кто куды хатит тот туды и переходит, каг хатит таг и переходит , у нас вапще демократия . и не секты же что обвинять что чел перешел в др культуру
кароче каму че хатицца тот то и делает главное чтоб его внутненний мир оставался таким же каков был первоначальна, со сваими принцепами , мировоззрением, амбициями
внешний мир меняецца и человег тожа в праве меняцца....

0


Вы здесь » korn » направления рок музыки » Переход в другую суб-культуру.