korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » креатифф » 1ое собрание....


1ое собрание....

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

xxx: Программеры, блин, дибилы!
xxx: Кто в базу данных товаров занес Моющее Средство Мистер MySql ????
_________________________

<philcostin> У плохого мастера всегда инструмент виновал
<philcostin> *виноват
<philcostin> блядская клавиатура

0

32

Особенно на телефоне...

0

33

Corbie: вчера купил зажигалку за 90 копеек.
на сдачу дали коробок спичек.
______________________________

ХХХ: ээх, мне еще САшку уламывать чтоб пришел винду переставить...я конечно и сама могу, но надо ж личную жизнь както налаживать?
______________________________

<Bercov> тема с философским названием "а есть ли фотографы?"
<Bercov> обратите внимание, как поставлен вопрос
<NonGrata|sickfreak> веруете ли вы в почтальонов
<Bercov> ага
<Bercov> реальны ли сантехники?
<NonGrata|sickfreak> дворники. миф или реальность?
<Bercov> электрики. какие они?
<NonGrata|sickfreak> интервью с человеком, видевшем эвакуатор
<NonGrata|sickfreak> одмины, опасны ли они?
______________________________

shine: я в ахуе(((
nobbis:что такое?)
shine: в аську приходит сообщение:вечером и ночью прошу мне не писать парень дома запалит и мне пиздец.если е*аться то только днем....
nobbis: вау!!!дай номер)ты ее знаешь?
shine: да блять...Я ЕЕ ПАРЕНЬ....
______________________________

<Crazy> Сегодня значит катался на велике с другом. Заехали на речку, я искупался, он на берегу за велами смотрел. Стою я значит обсыхаю, он решил немножко велик помыть. Закатил его слегка в воду и руками обмывает грязь с рамы. Тут к нему подходит тетенька лет 55 и говорит: "Что же вы это делаете, я вот детей из детского дома привела покупаться, а у вас тут бензин, керосин!" На что друг удивленно отвечает, мол, какой в попу керосин и бензин, маманя? А она: "Ну чем то вы ведь его заправляете?!" Пивом и пельменями, бля, заправляем, ага.
______________________________

<HotRide> Привет всем, кто умеет делать рипы с ДВД дисков в ави, чтобы размер был 700 метров! Остальным - добрый вечер. И ПОШЛА В ЖОПУ!!! специально для КаТаСтРоФы
______________________________

Shursh : куда можно съездить в свад. путешествие?
Snowball: в тундру можно
Shursh : чтобы море и прикольно?
Snowball: Лаптевых и олени
______________________________

Pupkinz: Только что видел в церковной лавке коробка с болванками по 15р.
Alienz: На вашем сервере демоны? Вставьте в сидюк освященную болванку! Освященные болванки - лучшая выбор для одмина!
______________________________

xxx: страшно подумать :)
yyy: в первый раз всегда страшно)
______________________________

<Ellectu> еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"... бляяяяяяя.... :))))) я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...
______________________________

>>> Внимание! Вы не зарегистрированный пользователь, скорость скачивания файлов для Вас ограничена до 20Кбайт/секунду.

Гыыы... напугали модемщика-диалапщика голой жопой =))))
у меня сроду быстрее 5 Кбайт/секунду. не качалось =)))
______________________________

Ирада
сделай мне кунилингус
Майкл
это что за зверь?
Майкл
родственник мангуста что ли
Ирада
ну спроси у кого нибудь
Майкл
счас у мамы спрошу
Майкл
да ты мня жестоко подставила
______________________________

<нелох> человек, использующий скрипты - ущербен
<нелох> я так считаю
<Duffy_4кг> схуябы??
<нелох> человек, ставящий больше одного вопроса в конце предложения - ущербен, я так считаю
<Duffy_4кг> человек имеющий ник который отрицает очевидное - ущербен
<Duffy_4кг> я так считаю
______________________________

fys > clan: вощим рассказываю...прихожу в парикмахерскую, сажусь...ток хател сказать как стрич, она сама начала) да еще так нормально) сижу молчу...
думаю: виски покороче надо, а лучше вообще их убрать, под бейсболку, она начала их выбривать...я в ахую
думаю, челочку надо проредить посильнее...минута и она прореживает челку!
я ваще не в себе!все постригла, думаю, сделай мне миньет, жду...
расплатился, выхожу, она за мной...
я в шоке ваще, ща думаю скажет снимай штаны!
и тут ХУЙ!!! говорит, брату привет передай, скажи чтоб позвонил...бля...
оказывается, одна из его баб...а я ему давно говорил, как хочу постричся...
______________________________

A-VIP: Для настоящего программиста монитор - это реальный рабочий стол, системный блок - журнальный, а клавиатура - обеденный!
______________________________

Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на хуй!!!
Он: А у меня есть!
Она: Бля, прости...

0

34

Тут на днях или точнее на ночах,темно было,иду с девушкой,достаю сигарету,она мне не кури,а я курить хочу как ломоносов учиться,пытаюсь прикурить,она мне мешает,отхожу от нее,она говорит все равно не покуришь,и прикинь я прикуриваю тухнет,опять прикуриваю опять пару тяг тухнет,думаю полтергейст блин,на свет выхожу,во дурак, фильтр прикуривал...

0

35

k1lla: тырыхой! дружыще, у тебя остался номерок телефона девушки с которой я был вчерась???
MainTank: чо?
k1lla: и как её звали???
MainTank: хммм... а чо ты помниш из вчерашнего?
k1lla: хе-хе, ну мы пили пиво...потом помоему курили...потом опять пили... А ПОТОМ БЫЛ СЕКС!
MainTank: яссно...терь слушай внимательно - 1) секс был только у тебя; 2) забирай двухметрового плюшевого крокодилла моей сестры себе домой и отстирывай свой "СЕКС" пока моя сестра на даче.
_______________________________

<Блуд>: если я вам чемто не нравлюсь говорите прямо
<Link>: прямо
<Al work>: прямо
_______________________________

Мой друган был на свадьбе недавно у своего однокурсника, ну естественно нажралсо там. На начались там конкурсы всякие и вот кто то горит «дарим вам пробку, что бы жених поцеловал невесту в попку», ну друган не растерялся и орать начал «да нафиг пробку, дарите ЗВЕЗДУ», свадьба вся охренела просто!
_______________________________

xxx: А чего Ленка то такая злая ?
yyy: Ну у нее разрыв отношений с Василием.
xxx: Гыы, ну они постоянно соряться, потом мирятся :-)
yyy: Ну не скажи.. постоянная ситуация у них такая: дома бардак, и пожрать не готово, Васька орет на нее матом, они соряться, затем она уходит к родителям. Потом Ленка просит Ваську привезти ее вещи. сама тем временем готовит ужин, стрижется, красится и когда он приезжает, то между делом его трахает, ну и типа помирились возращается обратно.
xxx: умная тетка.. ну а щас что ?
yyy: А щас почти тоже самое, Ленка подмытая и накрашеная открывает двери, а там стоит чумазый водила газели со словами "и куда эту всю х.йню выгружать ?"
______________________________

Treadly Horse:
Подмечено, что замена ника надоевшего тебе собеседника в аське на "пошел/шла в жопу", существенно облегчает общение и сглаживает недопонимание...

пошла в жопу: ты это о чем?
______________________________

Девушка пишет в аську:

...раньше в отделе тестеров сидело 6 мужиков и в офисе были только компы и холодильник. Взяли 2х бап (мя и фафку) . Сказали приходить как только приготовят рабочее место. Сегодня в офис привезли 2 кожаных дивана -кровати. вечером шеф написал что наши рабочие места почти готовы... Мне страшно...
______________________________

BodroFF: Прикинь у меня температура 39 ,знобит,судороги,трусит всего!короче жопа,а завтра блядь в европу ехать!

падонка: Не уезжай. Умри на родине.
______________________________

из форума:
111:
А зачем нож? Мясо мона откусить,хлеб отламать.
222:
а арбуз высосать наверно....
______________________________

он: давай займемся виртуальным сексом
она: не получится, у меня виртуальные критические дни
______________________________

в маленьком муз. магазине:

>>Прилично одетый мужик: "А где у вас шансон?"
>>Парень–продавец (длинные волосы, серьга в ухе): "Вы знаете, у нас из шансона только Шарль Азнавур..."
*мужик подзавис на пару секунд, хлопая глазами*
>>Парень: "...А блатняк у нас вооон там"

0

36

прямо  :D

0

37

kissla - бля смотри тупая тема
kissla - когда "неправильный" пишется слитно, а когда раздельно?
Tonic - раздельно пишется когда есть противопоставление
Tonic - "НЕПРАВИЛЬНЫЙ гробик"
"НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ а ебанутый гробик"
"нихуя НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ гробик"

... но "НЕПРАВИЛЬНЫЙ но цветной гробик"

kissla - :D хуя се
kissla - если б так в школе преподавали я б наверное все запомнил
Tonic - :D дети бы с радостью в школу ходили
_______________________________

ххх: И что же в нем шокирующего?
ууу: В мальчике по имени Люба?
_______________________________

Она:
Да брось ты. Лечись давай.

Она:
малина, носки, водка.

Он:
перемешать, но не взбалтывать?
_______________________________

<NMancer> Сделал родителям ящик на яндексе, отправил им учетную записсь, логин, пароль.
<NMancer> Что первым делом сделали родители?
<NMancer> Неправильно.
<NMancer> Они написали мне письмо..
<NMancer> А вот вторым делом, они разослали всем своим друзьям письмо вида "Добрый день, нам Миша сделал новый ящик. Логин: АААА, пароль: ББББ. "
_______________________________

<XappyMaH>Я образованный и взрослый человек!
<XappyMaH>Обучаюсь в одном из лучших ВУЗов страны!
<XappyMaH>Имею неограниченный доступ в интернет!
<XappyMaH>Так какого хрена я узнаю, что плутон уже год как не планета из программы "Споконой ночи малыши"?!!!:((
_______________________________

<xxx> ты кто па знаку козерога??
<yyy> о_О
<yyy> судя по всему йа задиак)))
_______________________________

<nikita800> ахренеть, в гугле новая карта мира
<nikita800> теперь на крыше моего дома видно каких-то монтажников, которые пиздят кабель
_______________________________

ххх: представляшь, сейчас идем с подружкой гуляем. мужья где-то сзади идут. ну, останавливаемся чтоб догнали, смотрим, а они возле мусорных контейнеров на корточках сидят. я даже немного прифигела. подходим, а они там системный блок нашли, сидят курочат. процессор выковыривают. ну не идиоты?
ууу: че за проц?
ххх: блять!
_______________________________

ххх: представляшь, сейчас идем с подружкой гуляем. мужья где-то сзади идут. ну, останавливаемся чтоб догнали, смотрим, а они возле мусорных контейнеров на корточках сидят. я даже немного прифигела. подходим, а они там системный блок нашли, сидят курочат. процессор выковыривают. ну не идиоты?
ууу: че за проц?
ххх: блять!
_______________________________

xxx: мда... программисты отжигают
удалили все изменения которые я сделал )
yyy: много там было?
xxx: не важно.. я как чувствовал и скопировал к себе ) сейчас востановлю )
yyy: хорошее у тебя чутье )
xxx: ага.. оно всегда просыпается после слов "сейчас наши программисты разберутся"
_______________________________

она: А я сейчас в чем мать родила...
он: Дура! У тебя web-камера включена! Джинсы и кофта это не в чем мать родила!
_______________________________

layho
Гномы внутри оптической мыши молятся на три вещи: великую дыру в полу, отражающую свет внутрь их жилища, шагающие крылья дальних небес, что держат безумное колесо и, собственно, на само безумное колесо, дающее ветер и прохладу. А мат снаружи просто воспринимают как данность.
Да. Их там четверо. И кто мышь откроет - тот убийца гномов.
Lijnik:
Гномы в оптической мыши несчастны, потому что ими был утерен артефакт древних - Чорный Шар. Отныне они красными от гнева глазами смотрят свозь великую дыру в полу ища святыню, и горе тому кто вернет им взгляд ...

0

38

Моя сестра Варвара,живет ща с моим лучшим другом Мутрибом,он работает в сутки,сильно устает.Я к ним заежал,Мути не было,а сестра утром новую стрижку сделала,ей так классно,короч я первый кто увидел.Позже,я уехал уже,как Мутя с работы пришел пришел прошло часа три,званит мне:ОН-здорово Колян!Я-здорово!как те новая прическа Варвары?ОН-она че подстриглась?Я-да,ты че еще не видел?ОН-а я то думаю,что в ней изменилось...

0

39

Аналогично:
Папа приходит домой после трудного дня:
- Привет дочка, ты купила новое платье?
- Нет!
- Покрасила волосы?
- Нет!
- Тогда что?
- Она в ванной... я - её парень!

0

40

Отец будит сына утром на покос:
- Вставай сын, пошли косить!
- Не бать, сёдня косить не получится.
- Как это не получится? - вставай, косу в руки вот и получится.
Вобщем на пинках поднял сына, пошли косить. Через пять минут:
- Бать, чё-то коса подтупилась я схожу до дому подточу её?
- Давай быстрее.
Приходит домой и говорит матери:
- Мать, там отец просил пельменей наварить да водки поставить.
- Ну раз просил...
ставит пельмени и пошла за водкой. Сын приходит на поле и говорит:
- Бать, там мать пельменей наварила и водки поставила.
- Ну раз таое дело пошли жрать
Приходят домой - матери нет. Отец:
- А мать-то где?
- Да она за водкой пошла.
- Слушай, пока мать ходит на тебе червонец, сгоняй по-быстрому за водкой.
Сын берёт червонец и идёт к соседу:
- Слыш сосед, там батя прознал что вы с мамкой балуетесь
- Мля, чё делать? Слушай, на червонец иди отмаж меня как-нибудь перед батей.
Берёт червонец, пошёл купил водки, поиходит домой:
- Бать, там сосед просил тебя свинью зарезеть.
- Ну пока мамки нет пойду схожу.
Берёт нож, пошёл. Сосед смотрит в окно, а там сосед с ножом идёт. ДумаетМля, мочить меня пришёл.) Выпрыгивает в окно и убегает куда-то в кукурузное поле. Отец смотрит: соседа нет, свинья бегает. Ну раз просил, значит надо зарезать. Зарезал.
Приходит мать, ставит водку на стол:
- А где отец?
- А он прознал что вы с сосоедом балуетесь.
Смотрит в окно, а там муж с кровавым ножом идёт. ( - Ни х..я себе, соседа замочил сейчас и меня мочить будет) Выпрыгивает в окно и убегает куда-то в кукурузное поле.
Приходит отец - пельмени наварены, водки до х..я.
- А мать-то где ёб..ный по голове?
- А они с соседом в кукурузном поле балуются.
Отец выпрыгивает в окно и с криком: - Мля всех замочу убегает куда-то в кукурузное поле.
Сын садится за стол, надевает пельмень на вилку, наливает водки в стакан, смотрит то на стакан то на пельмень:
- Я ж говорил сёдня косить не получится!

0

41

:lol:   :rofl:   :lol:   :rofl:   :lol:   :rofl:

0

42

Мне этот анегдот в поезде по пьяне рассказывали,минут десять наверно...

0

43

по пьяне рассказать это анегдот - это же подвиг=))))

0

44

Да...парень не боялся трудностей)))

0

45

Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные
поступки.

В аэропорту "Шереметьево" есть представители от разных авиакомпаний всего мира и вот однажды к нам подходит миловидная девушка, работник японской авиакомпании и на англиском языке нам объяснила, мол ко мне русские подходят и задают вопросы, а я непонимаю,научите меня как на русском языке им дать понять, что я не понимаю по-русски.Мы её "научили" и решили посмотреть из-за угла,как она будет их отсылать.Подходят русские, спрашивают, а она поднимает правую руку,растопыривает пальцы и на ломаном русском " ЩАС НА НАРЫ КОЗЛЫ ПОЙДЁТЕ".

0

46

VinT: Ага, получится как с WarCraft`ом в рагнароке. Его забанили на КЛЕО до 2013 года. Он юзанул прокси и зашел снова в игру, сказал админу правду, что он "му*ак" и обнаружил бан до 2019 года, затем еще раз перезашел своим мультом под прокси и сказал что е*ал этот серв и сегодня обнаружил, что забанен до 2027
Теперь его взял азарт и он хочет догнать бан до 3000 года ))
_________________________

<coder>: Если верить нашему плану пожарной эвакуациии, в случае пожара мы должны собраться в торце офиса, пройти сквозь стену и оказаться на балконе
_________________________

звонит подруга: оооой
я: что такое?
она: с ног падаю
она: я просто выжата как собака!
я: и устала как лимон =)
_________________________

SLonoed: опыт онлайн общения - это, когда в асе не вылазишь из статуса "невидим"

0

47

Седня иду,переписываюсь с одной дэвушкой.Тут знакомый парень ложит мне руку на плечо,я повернулся,он чет улыбается,ну я кивнул ему,повернулся и дальше в телефон,один шаг и в чето уперся,это был столб,удара я избег,как то успел руку вперед выстовить,посмотрел на столб,обогнул его и дальше в телефон,больше,к счастью,я столбов не находил...

0

48

SAY: вчерась первая пара в Универе по асму. Ну типа пришел препод - не бритый, не умытый, не расчесанный. Ну на мордяге написано "*уясе мы вчера отметили"...Кароче. Первые 45 минут он тихо медитировал перед синим экраном дебага асма. Все сидят - кули - стремает идти. Ну типа я подумал - потом еще подумал, ну типа да поможет мне Торвальдс. Пошел. Кароче подхожу, грю типа - сдать лабу можно? Он - щас перемена кончица тада подходи. Я грю - перемена типа кончилось уже как 20 минут назад. Препод акуеваить от таково - и рукав пиджака преподымаит - ну шоб тип глянуть скока времени там. Сморит - на руке у нево - трое часов. Все женские...Следующим движением лезит в корман пиджака и достает пачку женских сигарет вок...мхатовская пауза...и куда то в стену - "Ладно - сотовый доставать не будем...".

0

49

xxx: Интересно, когда в Nero сменят название кнопки Отмена?
ууу: А что тебе не нравится?
ххх: Вместо нее надо сделать "Запороть болванку"...
__________________________________

<**[MIRAGE]> Кто по гороскопу?
<SELEKTRA> азмъ есмь царь
<**[MIRAGE]> *ля
<**[MIRAGE]> )))
<SELEKTRA> царь это ЛЕВ
<**[MIRAGE]> А в постели ты лев или тигрица? )
<**[MIRAGE]> Или кошечка ))
<SELEKTRA> в постели я звезда
<SELEKTRA> раскину руки ноги в разные сттороны и сплю
__________________________________

LEKA:Привет! Что тебя неделю в аське не было?! O_o
Giga4el:Интренет отключили,и заставили культурно развиваться!
LEKA:Родители?!
Giga4el:Провайдер!
LEKA:А культурно развиваться кто заставил?
Giga4el:Техническая поддержка провайдера.. Шопен,Рамазотти,Моцарт,Подождите наш оператор ответит,Шопен,Рамазотти,Моцарт....
LEKA:))

0

50

На прошлых выходных в моей группе произошел такой случай...короч,праздник,надо выпить,а я только сменился с наряда и пить не пошел,а упал на кровать спать...почти вся группа нажралась,кто остался в инсте,челк 14,остальные в увале...один парень нажрался воще в хлам...час ночи,действие происходит в нашем спальнике,я не спал,сидел в инете,тот парень встает с кровати и подходит к тумбочке другого,парнень2 назавем.Парень открывает тумбочку,выдвигает ящик роется,задвигает,достает свое хозяйство и ссыт в тумбочку,закрывает ее,поворачивается к парню2 и говорит ДА,ТЕБЕ...и уходит на свою кровать и дальше спит,на утро ниче не помнит,кто не спал покатывается со смеху.Слова потерпевшего:"Я открываю глаза и думаю,что мне это снится"...вот так...

0


Вы здесь » korn » креатифф » 1ое собрание....