korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Как ростить длинные волосы


Как ростить длинные волосы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сабж.

0

2

:( Я серьёзно...Тупо не стрич у мну не получается, голова становится размером с форточку..

0

3

ну что ж делать, красота требует жертв. или сходи в парихмахерскую - там тебе специалист скажет

0

4

:lol:  гы гы гы .....
не магу представить тя с длинными волосами)) :O  :D

0

5

Glinko
вот именно надо тупо не стрич,пройдёт период когда волосы начнут лезть в глаза,но потом эт пройдёт и станет наамного легче)

0

6

Glinko
решил заделаться тру-рокером?  молодца, мне нравятся длиноволосые парни - так держать))

0

7

У меня просто началась жажда что-то изменить в себе... :)

ЗЫ: Всем спасибо! ;)

Отредактировано Glinko (2007-11-09 07:58:36)

0

8

:D  у мну та же проблема... всё думаю - ну всё.. теперь точно отращу.. наф стичься не буду... проходит некоторое время... каждодневное "укладывание" непослушных лохмотьев начинает надоедать... в конце концов терпение лопается и ты ломишься в первую попавшуюся парикмахерскую и говоришь: "как можно короче"  :D

0

9

да, а я отращиваю чёлку и она мне лезет в глаза!!! может мне тоже пойти и всё сбрить нафиГ  :D

0

10

Как говорится-Терпение и труд,всё перетрут :)

0

11

Devil's little sister написал(а):

не магу представить тя с длинными волосами))

Хе..Серьга раньше тоже выглядела не оч. на моем теле, а теперь даже идет мне. =)

illusion написал(а):

решил заделаться тру-рокером?  молодца, мне нравятся длиноволосые парни - так держать))

Сначала представь на моей фотографи, как это получится.... =))

0

12

Glinko
а чё такого? впринципе будет очень мило, тем более пока ты отрастишь до "длинных" волос, может ты и выглядеть по другому будешь)

0

13

кстати, Glinko, волосы нужно не просто тупо не стрич, а каждый месяц подстигать на пару милиметров - просто освежать, тогда они будут быстрей рости.

0

14

:rolleyes:  а я еще бороду хочу.... ток не волосню под подбородком а аккуратную по контуру его...

а она как назло растёт "пучками"  :D

0

15

чудоВперьях написал(а):

а она как назло растёт "пучками"

так что можешь забыть о ней)

0

16

illusion написал(а):

так что можешь забыть о ней)

добрая деффачка...  ^_^

0

17

ум.. я лю када у парней красиво оформлена щетина) ну, когда на подбородке ее специально выбривают такими, млин, линиями) но тогда это обязывает к стильной одежде) но выглядит - круть)) :rolleyes:

0

18

Особенно она красиво оформлена после запоя))а к девушке небритым никогда не пойду))я тож на гражданке ростил волосы,тупо не стригся,челка у меня и так всегда длинная была,я и щас давольно таки некоротко подстрижен,средняя длина волос...вот мне оч нравится руку запускать в волосы,а с короткими невариант...потому у меня и не короткие))но и не длиные,низя,да и прошел уже этот период.

0

19

Devil's little sister написал(а):

ум.. я лю када у парней красиво оформлена щетина) ну, когда на подбородке ее специально выбривают такими, млин, линиями)

:rolleyes:  хочу....

0

20

Ну, вроде всё понял.. ^_^ Всем огромное спасибо, и за то что подбодрили тоже! ;)

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Как ростить длинные волосы