korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

какие у вас любимые фильмы и какие жанры предпочитаете?

0

2

люблю молодёжные комедии, мистику (психологию) и ужасы. ещё смотрю документальные фильмы - про войны, правителей, открытия, про расследования преступлений и всякое такое.
любимый фильм: "Большой куш" в гоблинском переводе, называется "Спиздили" - эта ваще шедевр, знаю каждую реплику))) :yes: в принципе много классных фильмов, конечно) ещё понравился - "Грязнаю любовь"

0

3

Триллеры,комедии,ужасы,фэнтези,но не всё..ещё боевики некоторые.
Недавно посмотрел фильм Апокалипсис,понравился,отличное кино снял Мэл Гибсон.

0

4

оу.. много. Любимые жанры это драма, Art house, триллер..
Лю фильмы: "День выборов", "Реквием по мечте", "Гуд бай, Ленин!", "Амели", "Бойцовский клуб", "Большой куш", "Возвращение", "Карты, деньги, два ствола", "Кокаин", "Лабиринт Фавна", "Леденец", "Леон", "Ограбление по-итальянски", "Одинокие сердца", "Парфюмер: История одного убийцы", "Разрисованная вуаль", "Список Шиндлера", "Танцующая в темноте", "Труп невесты", сериал "Друзья"..

0

5

Tyrant написал(а):

отличное кино снял Мэл Гибсон.

точно, Мэл Гибсон молодец, "Страсти Христовы" - ваще тяжёлый фильм

Devil's little sister, да классные фильмы. я только "Реквием по мечте" не смотрела, не могу пока нигде найти(

0

6

Devil's little sister написал(а):

"Амели"

Смотрел,ваще тупой фильм..имхо.

illusion написал(а):

"Страсти Христовы" - ваще тяжёлый фильм

да,видел...жалко было в некоторых моментах...я на нервах сидел,ёпт,чесно...всё думал был бы я там прибил бы нах всех кто глумился над
Иисусом....неожидали от меня?)))я тож))

0

7

Tyrant, этот фильм сплошная романтика..
"Страсти Христовы" очень тяжелый фильм, так сильно снят, смотрела один раз, пересмотреть не готова, очень уж тяжелый..

0

8

сложно наблюдать как в 2-х часовом фильме издеваются над одним человеком, тем более когда он не виноват ни в чем

Tyrant, твой образ, сложившийся у меня, явно не расчитан на подобные эмоции

0

9

"трасса 60"

0

10

illusion
ыы))ну вот такой вот я :)
Продвинутый(The New Guy) ничё фильм,понравился,раз 5 пересматривал)))

0

11

Этот фильм вроде еще под названием Новичек идет..

0

12

да,именно)))ты смотрела?

0

13

конечно)) мне особено нравится как он учился быть крутым в тюрьме)))

0

14

Devil's little sister написал(а):

как он учился быть крутым в тюрьме)))

уаха-х-ах эт ваще жесть)))) :lol:

0

15

Ещё смотрел Пила)))ТОк 3 часть не видел

0

16

ой.. пила это очень страшное кино... смотрела первую, и, помоему, третью. ужас-ужас.. потом темноты жутко опасалась :D

0

17

Devil's little sister
вухи-ихихиих-....)))))
Ещё пересматривал Кошмары На Улице Вязов)))Крюгер жжёт

0

18

Уже четвертая пила вышла...имхо тупой фильм,который снял моральный урод...трасса 60 ништяк фильм,очень нравится,вообще люблю исторические типа Троя...Александр непонравился,сделали из великого война-педика.Завтра буду смотреть 1612 год,наш фильм про смуту...а еще с Джеки Чаном и Брюсом Ли фильмы люблю...и с Бредом Питтом,бойцовский клуб ништяк.

0

19

Косарь написал(а):

бойцовский клуб

супер кино))

вот единственный фильм, из-за которого я часа 1,5 сидела как на иголках и долго материлась, что вообще решила его посмотреть - это "У холмов есть глаза"   :swoon:
хочу посмотреть "Хостел"

0

20

ой-йо-йой, забыла вписать свой любимый фильм, с детства любила эту сказку - "Чарли и шоколадня фабрика")))))

0

21

Devil's little sister написал(а):

"Чарли и шоколадня фабрика"

это с Джони Деппом которая? а я так и не посмотрела

0

22

да-да. Любимая книжка, два любимых актера - фильм был обречен стать моим любимым...

0

23

Кто нибудь сморел Лики Смерти?))) :)

0

24

Так давно ничего не смотрел, что даже не помню что мне нравится..А, вот: Пила (только 1-я часть), Рожденные убивать, Достучаться до небес...Лучше спросите, какое у меня любимое аниме!... :(  :rolleyes:

0

25

Tyrant, кажись нет

Glinko, ну и какое же у тебя любомое аниме?

0

26

люди ну вы вообще ! - как мона такие фильмы мотреть ? - я предпочитаю никро триллеры ;)) типа - " Некромантик 1-2  ,  день каннибалов , ад канибалов , техасская резня бензопилой вообще рулевой фильм ! - томас хюмен РУЛИТ ! - пила - фильм для детей ! трасса 60 - мона помотреть !  еще рулевой фильм  - ЛИКИ СМЕРТИ !  - енто вообще смерть , жаль все енто наигранно ( по крайней мере 60 процентов не реальные сьемки !  - недавно посмотрел фильм хитмен - муть полная ! - но сериал " диверсант понравился" ;))

0

27

"Кофе и сигареты" бредовый шедевр.. Очень своеобразная, шикарная картина)) Вчера посмотрела..многие не поймут. Это надо смотреть на свежую голову, лучше всего завтракая) естественно, с чашечкой кофе))
Ликуи смерти не видела, а вот может ли кто-нибудь похвастаться тем, что смотрел "Job", «Sin-Jin Smyth», "Seeing Other People" ("Встречи с другими людьми")?))

0

28

Devil's little sister написал(а):

"Job", «Sin-Jin Smyth», "Seeing Other People" ("Встречи с другими людьми")

я не могу похвастать, в принципе названия фильмов иногда же не запоминаешь)

понравился фильм "Беги, Лола, беги", "Эффект бабочки" тоже ничё

0

29

illusion написал(а):

понравился фильм "Беги, Лола, беги", "Эффект бабочки" тоже ничё

Согласна))
А в тех фильмах, что я перечислила, играет Дж.Дэвис.

0

30

Devil's little sister
да ладно! он ещё и актёр? :O

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Любимые фильмы