korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Умные фразы


Умные фразы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У нас уже есть тема с цитатами из песен, но ведь не только в песнях есть слова цепляющие за душу.  иногда встречаются выражения попадающие "точно в цель". что вам больше всего запомнилось?

0

2

- "Все беды человеческие берут свое начало исключительно в нашей неспособности тихо сидеть в комнате."© Блез Паскаль

- "Доброе слово и пистолет, как правило, действует лучше, чем просто доброе слово."  © Дон Карлеоне

- Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе свернули шею.

- Хороший друг это тот, который остановит, а лучший это тот, который будет сидеть в соседней камере, и говорить "эх, а было круто!"

- Помните, ковчег создал любитель, а Титаник профессионал, и поэтому не бойтесь делать что-то новое.

- Не бойся врага - в худшем случае он тебя убьёт.
Не бойся друга - в худшем случае он тебя предаст.
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но это с их молчаливого согласия существуют на земле убийства и предательства.

- Боль в помощь нам, колени бьются к счастью.

- Главное - чтоб обо мне говорили. На худой конец, пусть говорят хорошо.

- "ОООооо  Да, я мерзкий тип, и я могу себе это позволить..." © Dolphin

- Когда ты родился, ты плакал, а все смеялись, улыбались, радовались.
Так сделай же так, что бы, когда ты умирал, все плакали и грустили, а ты улыбался.

0

3

Зарабатывать надо кровью и потом... кровью врагов и потом рабов.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.

0

4

Убился ап стенку,убей другого)шучу...

Всё что не делается,делается к лучшему

0

5

"Что не убивает нас , то делает нас сильнее."

0

6

"На зло способны лишь сильные - избранные. Зло это ступень, переступаешь ее и освобождаешься... Ну а добро...а добро это простая ловушка...Для дураков."

0

7

оу-оу... классная тема!!)) у меня много цитат, весь дневник ими поисписан..
пстепенно буду их сюда вводить. любимая цитата:
"Если бы могли не есть, мы были бы чище"

0

8

"Чекаво?"

0

9

"Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее." © Cян-цзы

Мне ещё вот это нравится:
"Нарисуй мне город, серый город, пустынный и страшный город. И это будет смерть. Ещё мне нарисуй, чтоб в городе лежал повсюду снег. А снегом будет правда. И нарисуй ты дождь, а лучше сильный ливень и в капельках дождя пусть будет храниться ложь. Над городом ты нарисуй чистое небо без облаков и туч, оно должно быть в звёздах, с луной и солнцем. И небо в звёздах и луной будет означать любовь до звёзд, а солнце означает – расставанье."

0

10

Кто дрожал под розгой школьного учителя,тот никогда не станет настоящим воином.

Приди и возьми...если сможешь...

Тело для души,как для человека клетка,душа скована возможностями тела,обстоятельствами...многие души мирятся с данным положением дел...но существуют некие огоньки,которые восстают против системы,они оставляют яркий след на этой земле,их жизнь ярка и коротка,но о них помнят веками.

0

11

конечно не такая уж сногшибательно умная фраза, может больше к юмору подойдёт... но мне понравилась:
"Не будите во мне зверя...он и так не высыпается..."

0

12

Просто понравилось...знакомо...
"Больше всего в этом мире я ненавижу ложь. Но мне всё равно приходится врать, ибо я играю в цирке и никогда не бываю самим собой.." - Натан Рублев.

0

13

вчера в который раз прочитала вот это:
"Стучитесь и вам откроют, просите и получите"  что значит - люди не стесняйтесь! есть на свете добрые люди! и их больше чем вы думаете!

0

14

illusion написал(а):

вчера в который раз прочитала вот это:
"Стучитесь и вам откроют, просите и получите"  что значит - люди не стесняйтесь! есть на свете добрые люди! и их больше чем вы думаете!

слушай помоги а ? - мне срочно нуна 500 баксов ;))

0

15

женщина никогда не замечает того чего мы делаем для них - но всегда видит то , что мы не делаем для них !

0

16

никогда не показывай свои мозоли и люди не будут на них наступать !
( т.е. никогда не показывай свои душевные минусы и люди тобой не будут пользоваться! )

0

17

scare написал(а):

женщина никогда не замечает того чего мы делаем для них - но всегда видит то , что мы не делаем для них !

так же как и мужчины.

0

Похожие темы


Вы здесь » korn » Новый форум » Умные фразы