korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Философия


Философия

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Я понял чего тут не хватает!философии!давайте ченить пообсуждаем,например нахрена живем и когда уже нах сдохним,но можно ченить и повеселей)))

0

2

Это же все так относительно! =) вот кто нибудь к гадалкам ходил, узнавал сколько ему жить осталось? =)

0

3

Я честно нет)))че говорят?

0

4

мне как-то гадали, но не на длину жизни. а так - какая я по жизни. ничё серьёзного не сказали. да я и не люблю всё это дело. лишний раз грузишься.

0

5

Бывает правду говорят,но в основном шарлотаны

0

6

мне так не гадали, да и не охота.. Люди сами себя после гадания настраивают на этот срок и так по плану уходят из жизни.. проверено. На кой черт это надо, мне больше непредсказуемость нравится, а то скажут, что завтра кирпич на голову свалится, я тада остаток жизни дома проведу..

Отредактировано Devil's little sister (2007-07-24 20:30:30)

0

7

Ну дык и не надо от судьбы бегать

0

8

Эх.. не, я проще никуда ходить не буду.

0

9

Волков бояться,в лес не ходить:-)

0

10

моё мнение что все гадания держатся на самовнушении... и чем убедительней их слова тем сильней мы в них верим и внушаем себе что так и должно быть, а никак иначе...

0

11

есть конечно реальные способности - от Бога, как говориться. но таких людей сложно найти.
всё равно, гадание - это грех)

0

12

Люди столько грешат в жизни,и ты,и я,так что если гадание и грех,то один из самых безобидных.

0

13

да.. как погадать пойти так говорите что грех, а как с девушкой(парнем) своей(-им) где-нить обжиматься так и забываем что грешно..

0

14

Если это грех,тогда как человечеству размножаться?

0

15

после свадьбы и венчания то не грех...

0

16

Ну все блин,на форуме все праведники,ну и пофиг,а я буду и к гадалкам ходить и на улице целоваться и секисом до свадьбы заниматься...

0

17

Философия...жизнь хуйня,все бабы ляди(в женском случае мужики сволочи),солнце ебанный фонарь...вот и вся философия нах...

0

18

оригинальненько...
Это не философия, это суровая правда жизни..

0

19

Философия на том и основывается)))

0

20

))а почему небо голубое днем? может было бы веселее есиб оно было ораньжевым?

0

21

наверное потому, что мы живём не на Венере  :lol:  тама слои атмосферы и всё такое. где-то завалялся мой учебник астрономии...

0

22

:D  хы.. А пасиму мы живем не на Венере?))

0

23

Devil's little sister, логично  :D

0

24

дааааааааа дааааааааа а почему мы не на Венереее? хатю на венерууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

=) мну как то больше на Марс тянет..))

0

26

Смотрите чтоб психиаторов не было на форуме,а то оформят вам путевку в психушку а не на венеру)))))

0

27

хе.. ну точна, а психиатры мож тожа после работы прийдут, на форум какой-нить залезут и пишут свякую околесицу..=)))

0

28

Хых...пишут то что на работе было))))

0

29

А мне кажется что гадание-это глупости,и толку никакого...
)

0

30

сегодня смотрела по Первому программу "судите сами" на тему сметрельной казни,  типа узаконить её или нет.
что вы думаете по этому поводу?

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Философия