korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Философия


Философия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

50/50...Если челу дадут пожизненное заключение,то он всё равно умрёт,а если смертную казнь,то хз.вроде никто не имеет право распоряжаться чужой жизнью,пусть даже приступника...хотя всё может быть...

0

32

там, в передаче,  Барщевский высказал мнение, что пожизненное заключение ещё большее наказаение  для них чем смерть, и что по всех древних мифах убийцам боги даровали вечную жизнь, потому что очень сложно жить с таким грузом на сердце. хотя я думаю убийц, тем более серийных - совесть не мучает.

0

33

Конешно пожизненное хуже,и дело совсем не в мученьях совести,а в том что они одни в камере сидят,а уж поверьте,лучше смерть,чем такая жизнь...они с ума сходят,всю оставшуюся жизнь только 4е стены видеть...а вечная жизнь...она ведь тоже надоест...я считаю,что тот кто хочит жить вечно,глупец...физичиски я не хочу жить вечно,а так чтобы помнили долго,это действительно вечная жизнь,ведь правильно говорят пока о челке помнят,он жив...чет я ушел от темы зэков...

0

34

не так давно на форуме сети, к которой подключена в Красноярске, была поднята эта тема. Многие высказывались за то, чтобы узаконить смертную казнь. Интересно, что были предложения(естественно у девушек) ставить на заключенных, приговоренных к пожизненному содержанию в тюрьме, опыты во имя медицины..

+1

35

Devil's little sister написал(а):

опыты во имя медицины..

интересная идея)

0

36

Devil's little sister написал(а):

ставить на заключенных, приговоренных к пожизненному содержанию в тюрьме, опыты во имя медицины..

хм,ваще эт наглость!Имхо.Раз они приговорены к пожизненке,то эт не значит что на них можно ставить эксперименты как на подопытных крысах! :mad:

0

37

а чё ж нельзя? они убивают людей, и причём многие не просто убивают, а издеваются, насилуют и всё такое, а с населения ещё и часть налогов снимается на их содержание - одежду и еду, как будто мы все миллионеры и нам некуда деньги девать. вот пусть и отрабатывают  :mad:

0

38

illusion
Злостно :yes:
В чём-то ты конечно права,но всё же....мне с какой-то стороны жалко их. :(
Вот представь что они чувствуют,думают,когда говорят что ты следующий на эксперимент.Что случится с ним после этого эксперимента,умрёт ли он или останется жить в мучениях??а ведь так хотелось пожить,хоть даже и в тюрьме......плохо,жалко,а жить то хочется....... :fie:   Но как же с теми,которых они убивали,насиловали и тд и тп.спросишь ты?....но ответить увы я не знаю что

Отредактировано Tyrant (2007-11-09 18:59:55)

0

39

Tyrant
нда.. для "сатаниста" ты слишком добрый)

0

40

illusion
Ну вообщем то я не сатанист :)
Просто изучал,можно сказать,их идеологию,взгляды на мир,верования)))
Я всегда добрый ;) ыыы...
Просто я поставил себя на их место....ощущение не из приятных)
Думаю что каждый человек,будь он убийцей,маньяком,насильником и тд,поразмыслив,внутри себя просит прощения...Пусть его даже и ненавидят люди,презирают,пытаются совершить с ним то,что он сделал с жертвами,но....но всё таки он заслужил жизнь,хоть какую-то,но заслужил...Так почему бы и не подарить ему-эту маленькую каплю жизни?

Отредактировано Tyrant (2007-11-09 19:22:07)

0

41

Tyrant - миротворец!
хотя, конечно ты прав)

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Философия