korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » "что в имени тебе моём?..."


"что в имени тебе моём?..."

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ваш логин, история создания
почему вы решили так именовать себя?  может на это есть какая-то причина или вы просто от балды написали первое, что пришло в голову?

0

2

группа есть такая Immortal,вот,с неё я и начал слушать блэк.И по сей день группа остаётся моей любимой :) вот

+1

3

эм.. Ну песня есть, twisted transistor) нравится она мне, вот и не пришло в голову другого ника, когда регилась тут. Ну право, не буду же я именоваться тут как SunOne?))))

0

4

а.. забыла указать, для тех кто не знает, в тексте песни вот такие есть слова "Hey you, hey you, Devil’s little sister
Listening to your twisted transistor")))

0

5

я вот вчера всё пыталась написать про себя, но в итоге меня выбило и моё красноречивое сообщение смылось без следа, поэтому буду краткой
значит так - читается как ИЛЛЮЗИОН и никак не переводится на русский язык, и пишется с маленькой буквы. задумывалось как созвучное к группе Satyricon.
использую этот ник всегда и везде, если он уже занят, то illusion69.

0

6

illusion написал(а):

значит так - читается как ИЛЛЮЗИОН и никак не переводится на русский язык

Русский телеканал-ИЛЛЮЗИОН :P ))))

0

7

:D  хе.. точно, забыла)) помоему там ничего интересного не показывают...

0

8

Tyrant, ага, кошу под него  :haha:

0

9

Tyrant написал(а):

группа есть такая Immortal,вот,с неё я и начал слушать блэк.И по сей день группа остаётся моей любимой

а причём тут Tyrant?

0

10

illusion написал(а):

а причём тут Tyrant?

гыыы..чёт я всё думаю что у меня ник Имортал...ппц запарил :lol: ...
ну можно перевести и узнать почему у меня такой ник))
Ну история шла так:Когда собирали состав группы,каждый придумывал се псевдоним как бы))вот и потом вся группа обдумывала,оставлять такой ник или нет))Ну так как я вокал был,дали ник Tyrant ))вот)

0

11

Tyrant
ааа, я просто на английском таких слов не знаю)  :D
кстати, если хошь можно тебя в Иммортал переименовать

0

12

illusion написал(а):

если хошь можно тебя в Иммортал переименовать

ы)не спс,пусть так останется)))

0

13

Всё ники, или только этот?
Напишу пока об этом:
Есть в мире такая забавная старенькая игра-квест The Neverhood. Главного героя зовут Глинко Клейман (Glinko Clayman). Игра является моей любимой. Вот я и решил её увековечить. :)

0

14

Glinko написал(а):

Всё ники, или только этот?

не поняла вопрос  :blink:

0

15

illusion написал(а):

не поняла вопрос

Только тот, под которым тут зареген, или можно всё что имеются в пользовании? :)

0

16

вообще тот, под которым мы тебя знаем. хотя можешь перечислить все, что имеются

0

17

:rolleyes:  :)

illusion написал(а):

хотя можешь перечислить все, что имеются

Нее, я стесняюсь.... :D Может, как-нибудь позже...

0

18

я ещё тормашу по полной программе ники "illusion69" и "The_69_illusions"

0

19

Ми раньше скрывался под ником Ronya...

0

20

Devil's little sister
между прочим, меня уже несколько дней кто-то не хочет авторизовывать в М-агенте  :cool:
кто-то с ящиком ronya01@... )

0

21

illusion,  :swoon: , о, верно.. это мой грех, по привычке тыкаю в игнор или отказ((

0

22

Косарь-от фамилии Косырев,вот и все...еще к нему обычно идет абривеатура 1000.

0

23

кто -то мне сказал что scare  переводиться как устрашающий - так вот происхождение моего ника . " SCARE" - кгда то в давние времена я был очень ласковым и красивым ребенком которого любили все на моем масиве , сейчас же после того как я познал всю премудрость всей жизни я стал оччень жестоким и справедливым человеком который любит тяжелый металл , кровь , резню , и который не любит тупых блонди ( если кто из присутсвующих "блонди" не обижайтесь ) . на вид я такой же мрачный дикий и слишком спокойный для такого типажа как я  !" кто то даже мне советовал сходить к психологу *(иль к психиатру ) , при ентом меня многие мои знакомые которые знали меня как культурного мальченку бояться со мной рядом стоять !

           вот по ентому мне и дали  такой ник нейм !

0

24

scare
жёстко

0

25

Scare, а мне не дали такой ник... :(  =_(

0

26

illusion написал(а):

жестко - но я уже привык ;)

0

27

Glinko написал(а):

а ты не огорсайся - придумают какой другой по жозче ;)

0

28

если у окружающего тебя народа скудное воображение - надо саму себе создавать имя и образ;
как назовёшь корабль - так он и поплывёт (с)

0

29

illusion написал(а):

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ ;))

0

30

:confused:

0


Вы здесь » korn » Новый форум » "что в имени тебе моём?..."