korn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » korn » Новый форум » Ваша любимая группа


Ваша любимая группа

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

эта тема создаётся дабы узнать пристрастия в музыке участников форума. часто музыка, которую слушает человек, даёт хоть какое-то представление о его характере, интересах и образе жизни. кто что щас слушает? назовите свою любимую команду или исполнителя. если их  несколько - то пишите всё, что имеется. также приветствуется краткое описание причин, по которым вы слушаете ту или иную группу.

0

2

музыки слушаю много, в тишине вообще не могу находиться. группы эти из разных стилей и направлений. в основном - РОК, от слабого до тяжёлого.
в последнее время в винамп затесались с завидным постоянством:
- Slipknot (столько всего извлечь из ударной установки наверное может только  Joey Jordison)
- Cradle Of Filth (Dani Filth - лапочка)
- Korn (нравятся текста - как будто мысли читает, басуха - класс)
- Marilyn Manson (шок-рокер... столько идей у него в голове, что аж страшно становится. одни его картины чего стоят. клипы - ОЧЕНЬ интересные. внешность неординарная)

0

3

Metallica
Obituary
Pantera
Sepultura
SlipKnoT
Stone Sour
The BerZerKer

0

4

rbIbIbIbI я о4 мHоrо rpуnn cJIушaю Hо! ecJIu вbIЂupaTb Tо npuдnо4TeHue €Tо kоHe4Hо McTep ЂaHrJI..)) оЂо}l{aю aвоHrapд...

0

5

хыыыы..... заглянула я в винампу и ужаснулась. оказывается там стока всего...
Укажу тех исполнителей, песен которых в нем больше всего.
1. KoRn (без комментариев=)
2. System Of A Down (классные ребята, мну нравится их творчество)
3. Blind Guardian (помогает вставать по утрам)
4. Ария (подсадили мну на эту группу не так давно, но кажись крепко)
5. Flёur (это слушаю када бесят все, иль када поссорюсь с одной гадкой личностью)
6. Gregorian (будта в космос улетаишь)

0

6

KoЯn (дык а х-ли..)
Муммий Тролль (нравится, и всё тут! песня ничто, исполнение всё!)
Flёur (прекрасные тексты, прекрасная музыка)
ТЭМ (хорошая бардовская музыка)
SOAD (ритм веселенький)
Агата Кристи (интересные тексты)
КиШ (аналогично)
Легион (аналогично)

0

7

кто такие Flёur? :O   о Blind Guardian и Gregorian я тоже слышу в первый раз...

0

8

Flёur это депрессив-готик музыка :)

Отредактировано Clay Clown (2007-06-07 02:52:44)

0

9

Clawfinger-у них есть свой стиль,не просто долбят,а красиво,врывная альтернатива!  Stock Mojo-солист нигер,необычно)))  Трактор Боулинг-из русских молодых команд наверно самое лучшее,музыка в некоторых песнях по тяжести и со Слипами поспорить может,а для нашей сцены это редкость. АРИЯ и АЛИСА-ну еще и КИНО,с них я начанал слушать рок.

0

10

illusion написал(а):

о Blind Guardian и Gregorian я тоже слышу в первый раз..

Gregorian - их музыка схожа с Era, сильный вокал(10 человек), выступают в облачении средневековых монахов.
Blind Guardian - немецкая рок-команда, играют в стиле пауэр-метал. ^_^  воть..

0

11

Devil's little sister написал(а):

(10 человек), выступают в облачении средневековых монахов.

ёпрст... прикольно) надо бы  найти их

0

12

а я наверно самый попсовый чел... и что потерял на этом форуме называется? :D
кхм... ну чтож... слушаю максимум... хочу услышать всё и всех.. правда к этому мало стремлюсь... отсюда сложилось мнение что у каждого исполнителя можно найти то, что зацепит или на крайняк заинтересует... поэтому список составлю из тех исполнителей которых слушаю в последнее время чаще остальных:

1. Red Hot Chili Peppers - полюбил за звучание и красивый бэк-вокал... увлекся после того как сами в сарайчике в 10-11 классах исполняли Californication, Otherside и The zephyr song...
2. Мумий Тролль - согласен с Clay Clown, звучание и манера исполнения...
3. Jane Air - слушаю с этого года, причем альбом Pere-Lachaise нравится больше остальных... подсел за ранние веселые тексты и за новое звучание группы... вокал вообще рулит - настолько бездарного пения я ещё не слышал... ну и конечно манера исполнения - по первочку не понял... сейчас не представляю как можно было бы спеть иначе...
4. Timbaland - в альбоме нашел 6 цепляющих трэков, его биты заставляют двигаться, а смелый подход к "попсовой" музыке заставляет восхищаться... уважаю за все его проекты... нашёл своё и верно движется по этому течению...
5. Дельфин - тексты. глубокий смысл. порой звучание и голос... голос приятный на слух...
6. Placebo - музыка и то что я до прошлого года так и не мог понять кто же солист мужик или баба))))
7. Keane - звучание.
8. Panic! At The Disco - слушать стал чаще последние 4 месяца... убивают их длиннющие названия композиций)))
9. Сплин - нравится многое и в то же время не знаю что именно мне нравится в этой группе, но их песни надолго заседают в сердце... последний альбом ммм...
10. Лигалайз, Каста, Грани - то что я могу слушать из русского рэпа, ну или как я привык называть всё что я слушаю - попсы... слова... нравятся слова так как сам люблю рифмовать...
11. Electric 6 - очень заводят)))

Отредактировано чудоВперьях (2007-06-11 21:23:24)

0

13

чудоВперьях написал(а):

вкус у тебя разносторонний))  (ничё страшного - поправим :D)
впринципе каста - единственная рэп группа, которая мне нравится. "юго-восточная европа" прикалывает.

0

14

меня немного смутило ваше "поправим"....  ^_^  что бы оно значило???

0

15

У КАСТЫ нравится две песни:1.СЕСТРА 2.не помню...грани не слышал,а леголайз мне не нравиться,через чур себя он перцем во многих песнях ставит,раньше на подтанцовках у децела был,а теперь перец...урод...

0

16

да при чем тут кем он себя ставит... мне очень нравится песня "Первый отряд" или "Сволочи" вполне достойные прослушивания... а пафоса во всех исполнителях хватает... а про "подтанцовки у децла" можно сказать, что жизнь заставила  ^_^

0

17

Мне похер,я свое мнение сказал о нем и никого за ним(мнением)идти не прошу.

0

18

Косарь, судя по тому откуда вы это даже не удевительно  ;)  :D

0

19

ну мы же обсуждаем здесь, давайте не будем тупо обламывать друг друга своим - я так решил и точка

Косарь написал(а):

на подтанцовках у децела был

вот  это ваще жесть)))   :lol:   молодец)

0

20

чудоВперьях написал(а):

меня немного смутило ваше "поправим"  ^_^   что бы оно значило???

а это просто мысли вслух

0

21

у каждого свой вкус
и не нада говорить тут , еси камуто не нравицца что то, что то или то дерьмо и не стоит это слушать
пусть каждый выбирает САМ что ему по душе
и вам ли не похеру кто что слушает?!?будь то децл, лигалайз или каста...
"ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДАБЫ УЗНАТЬ ПРИСТРАСТИЯ В МУЗЫКЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА"- !!

0

22

illusion вы меня успокоили, рад что моим пристрастиям ничего не угрожает  :)

0

23

черное_солныффка написал(а):

"ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДАБЫ УЗНАТЬ ПРИСТРАСТИЯ В МУЗЫКЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА" - !!

слышали, что админ сказал?! :D  чтоб нах.. не выпедривались! :lol:

P.S.черное_солныффка я тебя люблю)

0

24

Чудовперьях место моего обитания попрошу не трогать...Apocaliptika кстати тоже вещь.

0

25

Косарь, при всём уважении к вашему месту обитания... она меня мало интересует... меня вообще мало интересуют подобные мужские места обитания  :D

0

26

Я сказал место моего обитания,а не мою жопу,учись читать.   Papa Roach тоже тема!

0

27

слушайте, давайте не выражацца и говорить толька по теме
никаво не оскарблять
еси вам таг хочицца вон идите в тему темка или пишите друг другу в ЛС
цитировать большими отрывками тожа не нада ффсе сообщения сохраняюцца и прочесть их можна выше

сарю стоит тут не появицца пару недель- хлама многа собираецца

0

28

выж прекрасна знаете что ффсе сообщения не по теме будут удаляцца
особенно с оскарблениями и частями тел, местами обитания и тд
таг что попрашу....

0

29

Rammstein кстати ништяк!я его давно не слушал,ща включил...такая настольгия...))) Spiel mit mir(поиграй со мной), Der Meister(мастер), Ich will(я хочу), Feuer frei(свободный огонь)

0

30

да... Rammstein монстры рока

0


Вы здесь » korn » Новый форум » Ваша любимая группа